Другие названия: ТВК-ЮА

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фирама занимаеться перепродажей металла!

Отзывы о компании     ТОВ ТВК-ЮА Всего отзывов: 6

2016-02-22 12:37 Анастасия, г. Киев
Офис классный, приятно работать в таких условия. Вода, чай. кофе.. мелочь. а приятно. Начальник хороший. Работала 4 месяца, всё как в универе: "сначало работаешь на зачётку, потом зачётка работает на тебя"..так и здесь, нарабатываешь базу, потом звонят уже сами заказывают. Есть перспективы для заработка. сейчас работаю совсем в другой сфере, но иногда удалённо подрабатываю, если обращаются.
шумно бывает, каждый что-то бурно обсуждает с клиентом, иногда не перекричишь.
2016-02-05 16:17 Аноним, г. Киев
Дружная команда, офис просто сказка, есть чай, печенье все это на шару,
за опоздания штрафуют, директор очень злой старой закалки человек, иногда так кричит что хочеться уйти , собсвенно что я и сделал
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Поработал в этой компании все лето. Впринципе фирма и работа одекватная. Есть карьерный рост. Офис просторный. Склад свой рядом, правда не крытый. Отношение в коллективе более менее дружелюбное. Сотрудники грамотные в своей сфере. Обещанную выплачивают, правда бывают задержки, но не больше недели. По 5ти бальной поставил бы 4.
Неудобно добираться, от метро надо еще ехать на маршрутке. В отсутствие бухгалтера, приходиться самому заниматься документами. Штрафы за сикундное опоздание.
2015-06-05 18:37 Аноним, г. Киев
Их нет. Хамское и скотское отношение, униженя, система штрафов о которых узнают только после прихода на "работу".
Не советую с этой конторой иметь дело ни покупателям металла (это фирма перекупщик). Вся "металлобаза" - это арендованная комната с телефонами. Ни потенциальным соискателям. Вы тут ничего не заработаете. Текучка постоянная. Принцип работы - нашли дурачка- выжали как лимон- выбросили. Конвеер.
2015-05-09 01:59 Аноним, г. Киев
Вода бесплатно. Опыт работы - не нужен.
ставки нет (есть на словах-на собеседовании). Ставка гасится штрафами. Соц гарантий -0. Фирму никто не знает и поэтому что то продать очень сложно. Если хотите потерять время и деньги на проезд, можете попробовать.
2014-12-11 15:51 Аноним, г. Киев
Если тебе скучно дома и ты хочешь посидеть в интырнете то иди работай
Начальник болт ложил на сотрудников! Приходит в 11 часов на работу ужасная техника, факс не работает вход рекламы нет, только у Вадима! Начальник не рыба не мясо