Другие названия: ООО "PROMTEHALP LLC"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  promtehalp.com
Эл. почта: info@promtehalp.com
Телефоны: +7(499)409-60-88

Описание деятельности:  PROMTEHALP - Услуги промышленного альпинизма и высотные работы любой сложности. Каждый наш сотрудник альпинист имеет многолетний опыт работы, профессиональную подготовку и соответствующие допуски к работе на высоте. Наша компания «PROMTEHALP» - лидер на рынке строительных, монтажных, ремонтных, отделочных и реставрационных работ. Основные услуги компании: Фасадные работы на высоте Герметизация и гидроизоляция Монтажные работы Промышленный клининг Обращайтесь к услугам промышленных альпинистов профессионалов, говорящих с высотой на ТЫ – "Знают многие, умеют единицы"!

Отзывы о компании     Компания промышленного альпинизма PROMTEHALP LLC Всего отзывов: 1

2014-12-11 11:04 Дмитрий Зубков, г. Москва
Промышленный альпинизм PROMTEHALP. Все виды строительных и высотных работ: фасадные работы, монтажные работы, электромонтажные работы, ремонт домов и индивидуальные заказы на высотные работы, кровельные работы, благоустройство территорий. Семь лет на рынке. Хорошая компания с опытными сотрудниками и дружным коллективом, которые в любой момент трудностей приходят на помощь и взаимовыручку. Многие крупные высотные объекты покорили мы за время работы. Но к большому сожалению пришлось оставить…>>
Бывали задержки со сдачей объектов по срокам, но это всегда или погодные условия или какие то рабочие моменты, которые быстро решались.