Другие названия: ТОВ "Лайкфор"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  likefor.org
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Likefor Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Не понятно
Некрасиво самим на себя отзывы писать ребята)))
2015-03-17 19:23 Алена, г. Киев
Молодой и коллектив Динамичная компания Зарубежные проекты (для рынка Казахстана, Китая, России и других стран) Треннинги Гибкий график работы Бесплатные обеды
Офис 20 мин от метро Олимпийская, но собираются переезжать
2015-01-26 17:51 Вика, г. Киев
Сходила и мне все очень понравилось. Если все, что обещают правда, то это идеальная работа. Жаль, что не подошла. Хотя и тут перезвонили и мягко рассказали, что и как. Формат собеседования очень душевный, без стандартных вопросов. По условиям все четко рассказали. Понравилась открытость директора и его позитивный подход.
Да, блин, не взяли меня :-( Это главный минус
2014-12-10 18:03 Инна, г. Киев
Молодая студия в которой я была первым наемным работником. Считаю, что это невозможно крутое место, ведь в условия работы по началу не веришь. Мне очень жаль, что в связи с переездом моей семьи в Израиль не смогу помогать Артему строить Likefor. Он достоин не просто отзыва, а целой книги. Все слова меркнут по сравнению с реальным общением, поэтому всем советую не пропустить с ним собеседование.
Офис в БЦ FIМ, который в принципе ничего, но находится на крайне депрессивной улице вдоль железной дороги. В Likefor включены обеды в самом клевом кафе поблизости, но туда бывает лень ходить и тайская кухня иногда надоедает.