Другие названия: ПМК
Сайт:  pmkrus.ru
Эл. почта: pmk@pmkrus.ru
Телефоны: +7(495) 748 68 23 +7 916 003 99 63

Описание деятельности:  ООО «Первая Металлургическая Компания» (ООО "ПМК") является литейным производителем по выплавляемым моделям легированных сталей и чугуна. К услугам наших клиентов предоставляется поистине огромный ассортимент высококачественных запасных частей, деталей, цельнолитых цепей круглого и овального сечения из обычных и жаропрочных марок стали. Завод производит все, что может понадобиться для ремонта и модернизации любого технологического оборудования. Каждая партия изделий изготавливается по индивидуальному заказу. Размер партии – любой, от одной штуки и выше. Детали могут быть как стандартными, так и уникальными. Литейный цех изготовляет детали из всех марок легированных сталей, жаропрочных сталей с температурным режимом работы от 500 до 1350 градусов, а также из любых коррозионно-стойких и износостойких сталей и чугунов.

Отзывы о компании     ООО Первая Металлургическая Компания Всего отзывов: 1

2014-12-09 18:59 Ирина Сычева, г. Москва
В моей удаленной работе положительной стороной было только обещание дальнейшего сутрудничества, и то, только обещание
С руководителем компании ПМК мы работали недолго, но... Свою часть работы я выполнила еще в июле месяце, о чем, собственно сообщила в письме с результатами работы. На протяжении нескольких месяцев в ответ было молчание, спустя 4 месяца Кайдаш Евгений Анатольевич заплатил мне только две трети гонорара, при этом обманув меня. Далее мои письма и обращения игнорируются. Если он готов обманывать в мелочах, то в бизнесе, наверно, тоже не чист. Будьте бдительны