Другие названия: миг2003
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  mig.ru
Телефоны: (495)785-25-31

Описание деятельности:  охрана офисов,складов и т.д

Отзывы о компании     миг Всего отзывов: 6

2014-05-23 15:10 виталий, г. Москва
Трата времени, ждал ответа 5 дней пока сам не позвонил, в итоге отказ..Если дорого вам время не ходите к ним!
2011-04-26 05:42 Сергей Тарасов, г. Москва
НИЧЕГО ХОРОШЕГО! У РАБОТОДАТЕЛЯ СОВЕСТИ НЕТ!
Отстой полный. Сказки для доярок. Зарплата не повышалась 3 года. На большинстве объектов отдыха нет. График работы на усмотрение руководства. Сплошные штрафы. В начальники объектов набирают с улицы - кого выгнали из милиции или чопов. Те жо-пу рвут за счёт сотрудников. Охранник МИГа обязан выполнять все прихоти заказчика. Постоянные ночные обзвоны (каждый час) - чтобы не спал. Пр-бал обзвон - штраф.
2009-07-29 01:31 Петр, г. Москва
Перспективный корьерный рост до начальника отдела, в связи с огромной текучкой, подбирается объект поближе к месту жительства! Различные графики работы.
Организация работы компании поставлена на поток в офисе при собеседовании вам расскажут и покажут какже (Шоколадно) работать в этой перспективной Компании. Набирают на работу всех кого попало; на моей практике были и лица находящиеся в розыске, заядлые наркоманы и потомственные алкоголики. Чем занимается ССБ не понятно хотя штат этих лиц у Компании имеется. В основном ездят на рабочих лошадках людях которым очень нужны деньги или тех кто уже отработал в Компании не мало лет. Официалка составляет…>>
2009-07-02 18:11 Сергей, г. Москва
Легко устроиться(Берут почти всех подряд). Очень лёгкий карьерный рост до начальника управлени ораны.
Берут почти всех подряд, очень большая текучка кадров(по причине низкой з/п). Очень часто ставят на руководящие должности кого попало(выскачек, ж*пализов, стукачей...), которые работать совершенно не умеют. Такие люди не знают должностных обязанностей и инструкций, не могут сдать .элементарные зачёты итд. Рекордно "высокая" квартальная премия лучшим сотрудникам 500р("если повезёт") могу ограничеться и простой грамотой.
2009-04-01 22:42 Аноним, г. Москва
В Компании есть реальный карьерный рост. За 6 месяцев стал ст. смены. Каждые полгода, год повышение заработной платы. Стабильно выплачивают заработную плату. Подбирают объект поближе к вашему дому.
Частые проверки, Контрольные отзвоны по ночам каждый час.
2008-07-11 20:35 Аноним, г. Москва
устраивался на график сутки/двое, в итоге работал сутки через сутки, а то по двое суток подряд, проверки каждую ночь, докапываются до всего и штрафуют не по детски.доходит до того, что проверяющий специально забегает в комнату стоящую на сигнализации, а охранника штрафуют на800рублей за ложный выезд группы пультовой охраны.смешно но это так, желающие могут убедиться лично.при увольнении кидают на лавэ.мне за15смен заплатили 3230руб.народ оттуда бежит после месяца работы, кому сильно повезёт увольняются…>>