Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  dianasavitskaya.com

Отзывы о компании     ИП "Диана Савицкая" Всего отзывов: 4

2020-02-17 16:20 Аноним, г. Москва
Очень внимательная компания , хорошее руководство, отношение к работникам очень уважительное.Очень понравилось работать с камнями , потрясающие украшения .Работала в удовольствие , спасибо за поддержку в работе (в продажах)менежджеру Екатерине .
работала бы дальше, но увы причина.
2020-01-06 21:25 В*****а Э.Р., г. Москва
Замечательная компания, адекватное руководство, которое всегда идёт на встречу. Неповторимые украшения, чистый, заметный торговый центр и рабочее место. Большой выбор товара на любой вкус!
Уволилась по семейным обстоятельствам.
2015-11-16 17:21 наталья, г. Москва
красивые качественные укрвшения
вкладываешь душу в работу-платить не хотят.чертовы сектанты-выжимают соки из человека, а когда он выдохся, утал и не подчиняется им, вышвыривают как собаку на улицу, как негодный элемент, а то что он год пахал на них не жалея сил-забываеться.отношеня как к роботам.им нужны только отрудники без вечных проблем и с позитвом, иначе это бизнесу мешает и вы им не нужны.подумайте хорошо-хотите чтоб они вас раздавили морально.
2014-12-08 15:17 Аноним, г. Москва
Уютный офис. Есть действительно красивые украшения.
Контору с большей текучкой продавцов еще поискать надо. Люди не задерживаются больше месяца. Причин несколько. Самая главная - мизерная до неадекватности зарплата. Система начисления зарплаты построена так, что процентов вы не получите никогда. А ставка просто смехотворно мала (на уровне уборщицы). Очень внимательно и вдумчиво читайте договор и соглашения к нему. Полное отсутствие профессионализма у менеджеров. Не могут даже правильно зарплату посчитать. К тому же в магазинах (а это просто островки…>>