Сайт:  advokat-talion.ru
Эл. почта: advokat@advokat-talion.ru
Телефоны: +7(499) 346 7282

Описание деятельности:  Московская коллегия адвокатов «ТАЛИОН» представляет собой команду узкоспециализированных адвокатов, что позволяет нам направлять на помощь доверителю адвоката, обладающего в конкретной ситуации необходимыми знаниями и опытом. Деятельность наших адвокатов основывается на принципах законности, профессионализме, доступности, добросовестности и конфиденциальности.

Отзывы о компании     Московская коллегия адвокатов "ТАЛИОН" Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:23 Александр Москвин, г. Москва
Обращался в компанию за консультацией. Все понравилось. После ДТП 2 года вместе судились с автовладельцем. Итог: компенсация которая покрыла лечение (почти все) и гонорар адвоката. Адвокат - Гурин Александр. Спасибо большое. Здоровье конечно не вернуть, но хоть что то. После аварии я инвалид 2-ой группы, так Александр подвозил меня в суд, что б я не ехал общественным транспортом. Спасибо еще раз и здоровье Вам и всем вашим близким.
не нашел
2015-04-15 22:52 Аноним, г. Москва
богатый офис
Александр Андреевич Гурин Неопытный молодой адвокат-бизнесмен.Был изгнан из прокуратуры за взятки.2 года работает адвокатом замечен неоднократно в связях с "ответчиками" попросту "продавал" своих клиентов за бОльший ганорар.Патологически жадный тип (хотя таким не кажется) Готовится коллективный иск несколькими обманутыми клиентами в Коллегию адвокатов о лишении его адвокатской лицензии
2015-01-06 18:50 Кир, г. Москва
Во дворе нашего дома строительная компания начала завозить материалы и готовиться к заливке фундамента под здание. Жильцы дома хотели устроить акцию протеста. Адвокат Александр Андреевич из коллегии «Талион», куда мы обратились, написал официальное письмо в государственный орган Мосгосстройнадзор. Спустя некоторое время получили ответ в нашу пользу. Спасибо за помощь.
2015-01-05 13:34 Дэн, г. Москва
В коллегию адвокатов «Талион» обратился по имущественному делу. Судился за право жить в своей квартире, из которой меня хотели выселить недоброжелатели. В коллегии встретили меня хорошо. Объяснили возможные варианты выхода из ситуации. На суде также поддержали. Суд выиграли. Я остался в квартире, за что очень благодарен.
2015-01-02 11:44 Толик, г. Москва
Мы с женой пользуемся услугами «Личный адвокат» уже второй год, и нас всё устраивает. Мы получаем помощь по значимым проблемам квалифицированно и оперативно. Хорошо, что есть «Талион», в котором каждый человек может найти для себя юридическую защиту.
2014-12-29 15:56 Ростислав, г. Москва
Я решил приватизировать земельный участок, на котором на праве собственности построен мой дом. С большим трудом собрал необходимые документы, справки и обратился в территориальный орган федеральной регистрационной службы с просьбой о регистрации земельного участка. Мне отказали, ссылаясь на то, что участок зарезервирован для муниципальных нужд. Обратился в коллегию адвокатов «Талион». Мне помогли составить исковое заявление в суд. Также защитили на суде. Вопрос для меня решился положительно. Очень…>>
2014-12-19 23:45 Maks, г. Москва
Обратился в «Талион» для решения вопроса о вступлении в наследство. Квалифицированные специалисты помогли мне грамотно составить исковое заявление в суд и отстоять мои интересы. Вопрос решился оперативно. Желаю дальнейших успехов в работе коллективу адвокатов "Талион". Я остался доволен.
Очередь
2014-12-19 01:06 Ярослав, г. Москва
Оказался в сложной ситуации¸ когда против меня было возбуждено уголовное дело о даче взятки. Всё было подстроено сотрудниками органов. По совету друзей обратился в коллегию адвокатов «Талион». Опытный адвокат помог доказать мою невиновность. Дело из суда вернули прокурору, а затем прекратили из-за отсутствия состава преступления. Очень благодарен коллегии адвокатов.
2014-12-18 23:59 Антон, г. Москва
Я занимаюсь бизнесом. Обратился к Гурину Александру Андреевичу из Московской коллегии адвокатов «Талион», когда решил купить помещение под склад. В коллегии адвокатов мне предложили воспользоваться пакетом услуг «Бизнес адвокат». Гурин Александр Андреевич кроме того, что хорошо знает своё дело, очень отзывчивый человек. Он профессионально обеспечил правовое сопровождение сделки. Большое спасибо и дальнейших успехов в работе!
Не обнаружил
2014-12-13 23:40 Александр Крыт, г. Москва
Когда решил открыть маленький магазин, то столкнулся с множеством проблем. Нужно было подготовить большое количество документов, пройти согласования в различных инстанциях: МЧС, Ростехнадзор и т.д. Мне помогли в Московской коллегии адвокатов «Талион». Подготовили пакет документов, необходимых для открытия магазина и помогли пройти необходимые согласования.