Другие названия: ООО "ГКТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство и монтаж металлоконструкций

Отзывы о компании     ООО" Группа Компаний Технология" Всего отзывов: 4

2022-05-17 07:22 К****л, г. Москва
Приехал из Уфы и в первый же месяц удачно устроился в фирму Технология. Пообещали приличную зарплату и реально ее платят. Условия работы конечно напряженные, от погоды зависят, объектов много, сроки и все такое, но зарплата того стоит! У себя в городе в два раза меньше получал и простои были в зимние месяцы, а тут круглый год работа есть.
2022-03-24 17:24 В******р, г. Москва
Работаю в Технологии где-то год. Пока все устраивает – условия работы, зарплата, коллектив. Работа разъездная, в том числе с проживанием на объекте. Для работников предоставляют неплохие бытовки. По деньгам получется 150 тыс и больше - в зависимости от сезона.
2022-03-08 18:39 И***ь К****в, г. Москва
Работаю здесь монтажником уже несколько лет подряд. По условиям меня все устраивает. Ребята в бригадах есть разные, но за выпивкой следят строго, это под полным запретом. По зп тоже все в норме. Работа скажу непростая, сильно от погоды зависит но это ценят и поэтому с деньгами не обижают.
2022-02-05 23:01 И***ь, г. Москва
зарплата на вахте – 250 т.р. в мес, щас в бытовке зимой проживание, условия нормальные, это все еще со спецодеждой, инструментами+перелетом от компании, до этого на таких условиях никогда не работал, для меня это щас лучший вариант, других нет, говорю честно как есть