Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 995-90-90

Описание деятельности:  ООО «ТоргЗнакСервис» - компания, специализирующаяся на производстве сантехнических изделий, разработанных специально для российских условий.

Отзывы о компании     « ООО «ТоргЗнакСервис» »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-19 22:25 Автор: Красуля, г. Москва
Положительные отзывы пишет руководство само себе.
Ничего хорошего .... Школа выживания.
2017-01-17 18:17 Автор: Аноним, г. Москва
Разные моменты бывают на работе. Да, нужно вкалывать, да нужно учиться, не отрываясь от работы, но это стоит того.
2016-12-27 09:24 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в Торгзнаке, очень нравиться. Офис компании находится не далеко от метро Нахимовский проспект и Нагорная, офис просто классный, чистый, ухоженный, работать в такой обстановке доставляет удовольствие, не говоря уже о ребятах, с которыми весело и интересно ! Всем привет и успехов в работе!
нету
2016-12-19 17:13 Автор: Аноним, г. Москва
Приятно видеть столько положительных отзывов о нашей компании. Я здесь уже несколько лет, сейчас мы находимся в новом здании. Здесь красиво и просторно. Работой полностью довольна. Коллективу спасибо за поддержку.
2016-12-12 12:18 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти год. Очень сдружилась со всем коллективом и со всеми в очень хороший отношениях, даже с начальством! Кстати начальство - очень понимающие люди, которые всегда готовы пойти на встречу - считаю это очень важно в работе! Все делается дружно.
2016-03-28 15:02 Автор: Аноним, г. Москва
Перспективное направление, интересная работа, зарплата вовремя, приятный офис, удобно добираться, развивающаяся компания.
Планы продаж амбициозные, хотя выполнимые. Слишком требовательное руководство), а так всем доволен
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. в Московской области
Работы много, работа интересная, товар конкурентный.
Работы много :))))))
2014-12-06 20:57 Автор: Сантехник, г. Москва