Сайт:  torgznakservis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 995-90-90

Описание деятельности:  ООО «ТоргЗнакСервис» - компания, специализирующаяся на производстве сантехнических изделий, разработанных специально для российских условий.

Отзывы о компании     ООО "ТоргЗнакСервис" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-03-14 13:07 Аноним, г. Москва
Их нет вообще, полная шняга., даже
Куча даже не перечесть.
2017-02-13 10:35 Аноним, г. Москва
Приятно читать положительные отзывы о компании, в которой работаешь. Хочу отметить, что начинала я, как большинство, не имея опыта работы. В компании очень хорошо организованы обучение, поэтому с работой проблем не возникло. Оплата достойная. Для сомневающихся, хочется сказать - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
2017-02-01 11:36 Аноним, г. Москва
Коллектив отличный, всегда можно рассчитывать на помощь и руководителя и коллег. Любые спорные вопросы, я могу решить со своим руководителем. Касательно финансовой стороны –заработная плата –достойная, выплачивается всегда в срок.
не заметил
2017-01-24 08:54 Аноним, г. Москва
Из плюсов работы в компании Торгзнаксервис могу назвать следующее: это хороший оклад, плюс мотивация. Ну т.е. чем больше и лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. Руководство, коллектив - все хорошие приятные люди.
Из минусов – работы много) деньги тут не просто с неба падают, приходится попахать
2017-01-19 22:25 Красуля, г. Москва
Положительные отзывы пишет руководство само себе.
Ничего хорошего .... Школа выживания.
2017-01-17 18:17 Аноним, г. Москва
Разные моменты бывают на работе. Да, нужно вкалывать, да нужно учиться, не отрываясь от работы, но это стоит того.
2016-12-27 09:24 Аноним, г. Москва
Работаю в Торгзнаке, очень нравиться. Офис компании находится не далеко от метро Нахимовский проспект и Нагорная, офис просто классный, чистый, ухоженный, работать в такой обстановке доставляет удовольствие, не говоря уже о ребятах, с которыми весело и интересно ! Всем привет и успехов в работе!
нету
2016-12-19 17:13 Аноним, г. Москва
Приятно видеть столько положительных отзывов о нашей компании. Я здесь уже несколько лет, сейчас мы находимся в новом здании. Здесь красиво и просторно. Работой полностью довольна. Коллективу спасибо за поддержку.
2016-12-12 12:18 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти год. Очень сдружилась со всем коллективом и со всеми в очень хороший отношениях, даже с начальством! Кстати начальство - очень понимающие люди, которые всегда готовы пойти на встречу - считаю это очень важно в работе! Все делается дружно.
2016-03-28 15:02 Аноним, г. Москва
Перспективное направление, интересная работа, зарплата вовремя, приятный офис, удобно добираться, развивающаяся компания.
Планы продаж амбициозные, хотя выполнимые. Слишком требовательное руководство), а так всем доволен