Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана объектов

Отзывы о компании     ООО "ОП "Одеон" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-22 02:04 Валерий, г. Санкт-Петербург
Зарплату выплачивают вовремя, оформлен я официально, а те кто кричит, что ему не выплачивают денег, так ребята, это по закону просто не возможно, хочется, чтобы вы тогда не лукавили и упомянули о штрафах, которые схлопотали за всякие "косяки". Сам работал в паре с таким "бедолагой", который, либо прогуливал, либо приходил с ужасным амбре на смену.
Хотел бы побольше смен для доп. заработка.
2015-04-08 05:57 Максим, г. Санкт-Петербург
Нет военной системы.
Если вы хотите постоянные задержки зарплаты, опаски что можете остаться вообще без неё, а того и без двух...То тогда Вас тут ждут! ! ! В организации проработал более трех лет и поверьте я знаю о чем говорю! Контора конечно разрослась за этот период, и может заманить Вас большим количеством объектов, но по моему мы все работаем за деньги, а не за идею не так ли! ? И не уверенность в завтрашнем дне, что можешь вернуться опять к началу по моему совсем не радует.Доход чуть ниже среднего по сравнению…>>
2015-02-04 22:19 Виталий Ивченко, г. Санкт-Петербург
Работал в Одеоне, после окончания работы мне зарплату выплатили целиком, а те кто пишут, что, мол не выдают полностью зарплату, то просто не надо на рабочем месте бухать или вообще не выходить на работу. Из-за таких деятелей приходится работать по несколько смен подряд.
Хотелось бы зарплату повыше.
2013-03-25 21:01 Юрий, г. Санкт-Петербург
Я все же дождался ЗАРПЛАТЫ)
Если теряют объект то зарплату в течении полугода не увидишь!
2012-04-11 22:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет [censored by admin 2017-01-27, ПП 3.3] ОДЕОН - КИДАЛОВО
При устройстве на работу обещали 25000 в месяц а когда пришло время к зарплате заплатили 1850 и сказали что это все что от аванса осталось Ч******в [censored by admin 2017-01-27, ПП 3.3] такую рожу жалосливую состроил. У меня небыло нарушений и залетов. Я пришел в охранную фирму Одеон работать, а в итоге ОДЕОН КИНУЛИ МЕНЯ НА 45 000 [censored>>