Другие названия: Ямм пицца, Ямм Pizza
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  yummpizza.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Пиццерия с доставкой на дом

Отзывы о компании     Ямм- пицца Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-05-11 14:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
РАЗВОЗКА
Зарплату хотят платят хотят не платят.Бардак.Управляющая и менеджеры не дотягивают.
2017-04-09 21:47 Олег Заикин, г. Санкт-Петербург
С детства очень люблю готовить. Вот и устроился на работу, которая мне по душе в заведение Ямм пицца. Работа со сменным графиком работы, что очень удобно для меня и почасовой оплатой. Я очень люблю экспериментировать на кухне, в приготовление пиццы вкладываю всю душу. Зарплата от 25 000 рублей. Но я планирую идти вверх по карьерной лестнице.
2017-03-17 22:06 Екатерина Кошелева, г. Санкт-Петербург
Всегда мечтала работать в ресторанном бизнесе. Мне посчастливилось устроиться официантом в заведение Ямм пицца. Мне моя работа очень нравится, прежде всего мой почасовой график, ну и чаевые. Дружный молодежный коллектив, бесплатное питание. Приятно, когда к нам приходят наши постоянные посетители. У нас очень вкусная еда.
2017-02-13 17:09 Николай, г. Санкт-Петербург
Работаю в пиццерии Ямм пицца водителем курьером. Хорошая работа, езжу на своем авто, всегда стараюсь доставлять клиентам ещё горячую пиццу. Зарплата хорошая, 35 000 рублей, частенько и чаевые дают. Компенсация мобильной связи, без вычета из зарплаты. Отличная работа, как говорится в тепле, в добре. Моей семье пока хватает.
2016-11-25 15:55 Александр, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже около полугода и даже не думаю уходить. Условия нормальные, коллектив отличный. Я на должности официанта. Есть перспектива роста по карьерной лестнице. Имеются бесплатное питание и униформа, с выплатой з/п проблем не бывает. Так что мне все нравится. Надеюсь на такие же условия в будущем.
2016-11-16 13:13 Анна, г. Санкт-Петербург
Работала в Ямм пицце официантом, когда получала заочное образование. Удобный сменный график работы, мне очень подходило. Коллектив дружелюбный, оформление по ТК РФ, есть все социальные гарантиии и оплачиваемый отпуск. Зарплату никогда не задерживали. Все устраивало, уволилась, т.к. закончила университет и устроилась по специальности.
Работа не легкая
2014-12-05 20:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
yyy
Работаешь бесплатно 2 дня и свободен...