Другие названия:: Ямм пицца, Ямм Pizza
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Пиццерия с доставкой на дом

Отзывы о компании     « Ямм- пицца »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-09 21:47 Никнейм: Олег Заикин, г. Санкт-Петербург
С детства очень люблю готовить. Вот и устроился на работу, которая мне по душе в заведение Ямм пицца. Работа со сменным графиком работы, что очень удобно для меня и почасовой оплатой. Я очень люблю экспериментировать на кухне, в приготовление пиццы вкладываю всю душу. Зарплата от 25 000 рублей. Но я планирую идти вверх по карьерной лестнице.
2017-03-17 22:06 Никнейм: Екатерина Кошелева, г. Санкт-Петербург
Всегда мечтала работать в ресторанном бизнесе. Мне посчастливилось устроиться официантом в заведение Ямм пицца. Мне моя работа очень нравится, прежде всего мой почасовой график, ну и чаевые. Дружный молодежный коллектив, бесплатное питание. Приятно, когда к нам приходят наши постоянные посетители. У нас очень вкусная еда.
2017-03-06 18:32 Никнейм: Татьяна Клименко, г. Москва
Работаю официантом в Ямм пицца. Всегда хотела попробовать свои силы в таком заведении. У нас вкусная пицца, которую не страшно кушать самой и предлагать нашим клиентам. Удобный график работы, стабильная зарплата, начальство не обижает. Частенько оставляют чаевые, для меня, как для студентки, это отличная подработка.
Не нашла
2017-02-13 17:09 Никнейм: Николай, г. Санкт-Петербург
Работаю в пиццерии Ямм пицца водителем курьером. Хорошая работа, езжу на своем авто, всегда стараюсь доставлять клиентам ещё горячую пиццу. Зарплата хорошая, 35 000 рублей, частенько и чаевые дают. Компенсация мобильной связи, без вычета из зарплаты. Отличная работа, как говорится в тепле, в добре. Моей семье пока хватает.
2017-02-04 21:19 Никнейм: Сергей Левченко, г. Москва
Работаю в Ямм пицца поваром уже год. Работа мне моя нравится, люблю экспериментировать с блюдами, зарплату руководство платит вовремя, по крайней мере за год который я работаю задержек не было, плюс официально трудоустраивают. Дружный коллектив, у нас здесь своя атмосфера, все очень дружны.До этого работал в другом заведении, там все было совсем по другому. Место работы менять не планирую.
- Не нашел
2016-11-25 15:55 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже около полугода и даже не думаю уходить. Условия нормальные, коллектив отличный. Я на должности официанта. Есть перспектива роста по карьерной лестнице. Имеются бесплатное питание и униформа, с выплатой з/п проблем не бывает. Так что мне все нравится. Надеюсь на такие же условия в будущем.
2016-11-18 14:43 Никнейм: Алексей Волков, г. Москва
Проработал в пиццерии yummpizza около года, работать мне нравилось, был у них на должности водителя курьера на собственном автомобиле, заработная плата достойная, выплачивали в полном размере, без задержек. Бесплатное питание так же прилагалось, в обязанности входило развозить заказы на пиццу в определенном районе, с задачей справлялся отлично и получал чаевые. Руководство и коллектив дружественные, приятные люди тут работают, претензий к ним нет, было приятно работать с настоящими профессионалами.…>>
За год работы проблем не было.
2016-11-16 13:13 Никнейм: Анна, г. Санкт-Петербург
Работала в Ямм пицце официантом, когда получала заочное образование. Удобный сменный график работы, мне очень подходило. Коллектив дружелюбный, оформление по ТК РФ, есть все социальные гарантиии и оплачиваемый отпуск. Зарплату никогда не задерживали. Все устраивало, уволилась, т.к. закончила университет и устроилась по специальности.
Работа не легкая
2014-12-05 20:15 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
yyy
Работаешь бесплатно 2 дня и свободен...