Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 375299048096

Просмотры:  1961
Описание деятельности:  В базе данного кадрового агенства присутствуют вакансии которые не актуальны уже очень давно. Вакансия от агенства "АПТ Работа для всех" была представлена в интернете в начале декабря 2014 года. Было указано, что вакансия открыта прямым работодателем!. Это введение в заблуждение соискателей номер один! Ведь с юридической точки зрения КО являются посредниками в данной ситуации. Далее, после звонка руководству организации, от которой выставлена вакансии (их там порядка 6 штук), был дан ответ, что эти вакансии не актуальны уже около 2-х лет!!! Я позвонила девушке в КО агенство, зовут ее Дана Борисовна, чтобы она объяснила ситуацию. Но вразумительного ничего не услышала. Лишь общие заученные фразы. Так что это обман! Не обращайтесь в данное агенство, это агенство работает на рынке услуг НЕ ЧЕСТНО,

Отзывы о компании     АПТ Работа для всех Всего отзывов: 10

2016-12-20 12:14 Николай Петров, г. Минск
нет! ! ! ! ! !
Заключил договор, заплатил деньги 800000 рублей. Результат, в итоге ни денег, ни работы. Три раза звонил им сам, вакансий говорили нет, потом перезванивали и давали телефоны о трех вакансий по персоналу уже был набран. А потом и послали.
2016-04-07 13:18 Александр, г. Минск
нет.
Это мошенники! Ни в коем случае не ведитесь на это развод! Они просят 900 000 рублей за якобы Ваше трудоустройство, потом создают видимость (рассылка "левых" вакансии, какие то смс уведомления и пр. На вопрос об официальном заключении договора - кидают трубку. Кстати, в любом кадровом агентстве платит работодатель за поиск сотрудников, в соискатели - бесплатно. И кстати, а куда смотрят наши контролирующие органы: Типа прокуратуры, гос. контроля и пр.?
2016-02-22 19:19 Иван Сичкарь, г. Минск
предоставили работу за 2500000 млн бел рублей
суки уроды это настоящее каталово заплатил 50$ а работу так и не предоставили не идите к этим уродам они дадут вам номера телефонов и вы будете сами обзванивать всех работодателей
2015-12-22 16:05 Мария, г. Минск
На сайте работа.тут.бай. висит вакансия, что в ооо "АПТ Работа для всех" нужен оператор. Внизу приписка, что для соискателей вакансия бесплатна. Подала заявку, пришло приглашение на собеседование. Перезвонила по указанному номеру, чтобы выяснить куда и когда приходить. Женщина заявила, что работают по предоплате 900 тыс. И за эти деньги они найдут мне работу оператором в другой организации, а им самим оператор не нужен. И вообще бесплатно они не работают, только по предоплате. Выставили липовую…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Минск
Положительных отзывов НЕТ
заключили договор с компанией в октябре 2015г . Присылают вакансии 2 раза в неделю, но абсолютно не то, о чём договаривались. Начинаешь звонить по вакансиям и попадаешь в другое агенство., часто повторяются одни и те же вакансии, много не актуальных вакансий ( давным давно снятых). Все вакансии скопированы из интернета.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Минск
Предлогают много вакансии.Регулярно присылают.
Я был клиентом в данной компании 2 месяца.Когда регистрировался 1 раз, мне обещали что трудоустроят 100%.Присылали вакансии 2 раза в неделю, но не те которые мы договаривались.Каждую неделю присылали одно и тоже, хотя когда я звонил им они мне обещали выслать все вакансии которые я просил.Но толка не было, и так в течении 1.5 месяца.Так что если кто обращаться будет в это агентство я не советую.Это полный обман и развод, берут деньги не за что.
2015-03-27 12:20 Степан, г. Минск
Как уже надоели эти пустые агентства, ну если просто тупо сидеть и ничего не делать то и репутация такая же будет , есть хороший вариант http://aneg1965.brest.by здесь хоть что то можете найти, а остальное ....
Не пробиваемые лентяи, спящие менеджеры
2015-02-20 00:13 Вадим, г. Минск
Были вначале, когда пообещали трудоустроить, сказав, что по статистике 95% обратившихся в данное агенство находят работу.
ООО АПТ Работа для всех отзыв: Два раза в неделю на мою эл.почту высылались вакансии якобы их партнеров. Но во-первых, вся высылаемая мне информация просто скопирована из общедоступных интернет-порталов о работе, причём менеджер поленилась даже свести всё к одному внешнему виду: тупо копировать-вставить кусками; во-вторых мои пожелания вообще не учитывались; в-третьих практически в каждой рассылке информация просто дублировалась. Мне сказали, что моё резюме агентство отправляет работодателям…>>
2015-02-19 23:56 Аноним, г. Минск
Указано в отзыве
2014-12-05 18:01 Анастасия Соскатель, г. Минск
Кадровое агенство размещает ЛОЖНУЮ информацию
Сотрудничать с ней не стоит.