Эл. почта: solocom@solo.msk.ru
Телефоны: (495) 221-63-94

Описание деятельности:  Рабочие перчатки, рабочая одежда, обувь, средства индивидуальной защиты

Отзывы о компании     « ООО "Соло" »Всего отзывов: 2

2015-04-30 14:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я очень благодарна руководству компании. Руководители Вадим Владимирович и Олег Юрьевич очень выдержанные, никогда не повышают голос. Сменила после Соло 2 компании, сейчас у меня начальник 30летний, постоянные крики и эмоциональность, что не могу сказать о Вадиме Владимировиче! Выдержка, четкое следование стратегии, сразу видно, что компания 20лет на рынке. И если ты работаешь, а не халявишь, то это ценится, что очень приятно.
несколько низковата зарплата. Но зато присутствует стабильность
2015-01-09 23:57 Никнейм: Московский озорной гуляк, г. Москва
Отличный коллектив. Зарплата вовремя. Иногда можно неплохо заработать. Хорошо оборудованная кухня.
Рыба гниет с головы. Недостаток только один - директор (г-н Иванов Вадим Владимирович). Любит жополизов и стукачей. Приветствует сплетни и интриги в коллективе. Любит выбирать себе "жертву" из коллектива и начать целенаправленно гнобить этого сотрудника. Парням еще можно поработать, но девушкам не советую: ЛЮБУЮ свою подчиненную он воспринимает как бесплатную сексуальную рабыню. Попытки приставаний будут по любому. На корпоративах руки распускает регулярно. Девчонкам сочувствую. Ходили слухи, что в командировки с ним девушкам ездить вообще опасно. Причем, ему даже по барабану, если это замужняя женщина с ребенком. В общем, если вы парень с крепкими нервами, то можете попробовать поработать в Соло, но если вы девушка, то обходите эту контору Никанора за километр.…>>