Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  spbrepetitor.ru
Эл. почта: СПБ-Репетитор
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сайт СПБ-репетитор - посредник между преподами и учениками в Питере. Предлагает найти вам учеников, за это вы платите взнос яндекс-деньгами. Сделан по образу и подобию прочих аналогичных.

Отзывы о компании     СПБ-Репетитор Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-06 11:12 katrinvyalova, г. Санкт-Петербург
На сайте зарегистрировалась полгода назад. Условия тут не плохие, менеджеры вежливые и с руководством можно найти общий язык. Уже несколько учеников пришли ко мне с этого сайта.
платно
2016-04-20 00:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего не могу сказать.Сейчас очень много реп.сайтов.Этот не рекомендую!
Администраторы ленивые, работают очень плохо.Не на письма , не на звонки не отвечают! Не рекомендую! Когда я попросила удалить мою анкету-тоже не ответили.Там вообще они есть? ? ?
2013-10-08 15:12 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Поначалу всё казалось замечательным. Но всё портит отношение администрации к преподавателям. Поэтому на данный момент положительных сторон выделить не могу.
Мне не понравилось, что после того, как оплатила 10! ! ! ! ! заявок (и всё вовремя) начальство собрало только ОДИН отзыв о моей работе! Якобы ученики не хотели оставлять отзывы, хотя я опросила учеников и они говорили, что им ни разу ни одного звонка от спбрепетитор не поступало! Все были довольны занятиями, однако (как выяснилось через ГОД моей работы), отзывы собираются не в обязательном порядке! А какой тогда смысл в вашем сайте? В чём заключается ваша работа кроме того, как разместить…>>
2013-06-21 14:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая, большая база преподавателей и учеников, возможность подобрать подходящего клиента. Удалось найти нескольких учеников благодаря сайту. Спасибо!
Администрация всегда требует оплатить заявку в течение недели, но затем не интересуется, что происходит дальше. Не трудится собирать отзывы о работе преподавателя, отвечает через несколько недель в письмах, что собирали комментарии, однако сами ученики говорят, что с ними никто не связывался А если вдруг просрочишь оплату заявки, анкету переводят в неактивный статус, при этом продолжая требовать оплаты. Как только оплата получена, снова тишина со стороны администратора. Получается игра в одни…>>
2013-02-12 17:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны отсутствуют
Требуют денег за якобы найденного ученика, который на занятие не явился. Дозвониться по указанным контактам невозможно.