Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244-02-98

Описание деятельности:  Сетевые магазины , реализации продовольственных и непродовольственных товаров .

Отзывы о компании     ООО "СОТКА" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший если повезет.
Директор по оперированию и по торговле давно проваровавшиеся суки, разваливающийся компанию не первый год. Компания уже почти банкрот так что задержка з.п. Сроком в неделю- это счастье! ! ! ! За все пытаются оштрафовать ! Скоро закроются и кинут всех на з.п
2015-03-15 21:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
з.п более менее на уровне остальных сетей.оплачивается стажировка.Повезет если попадется адекватный директор.
Директора в магазинах меняются каждые три месяца их берут или с улицы, или по знакомству, могут даже без опыта работы в торговле.Они разваливают магазины.Заместители и линейный персонал знает больше них.Директор по торговле редкостная дура, ходит и в место работы втюхивает всем свой гербалайф! и закрывает глаза на то, как воруют угодные ей директора! ! Постоянные переработки, не оплачиваемые.Задержка з.п. на 1-2 недели обычное явление ! ! !
2014-12-04 15:15 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Магазин находится рядом с домом )
Я даже не знаю с чего начать , ибо все ужасно . Начнем наверно , с должностных обязанностей . То что кассир занимается выкладкой товара , все наверно привыкли . Но , заниматься при этом фасовкой , работой продавца , уборщицы ..... ? Обед - НИКОГДА не обедаешь положенный час , от 15 до 30 минут , максимум , что можешь себе позволить . Есть "бесплатные" обеды , но на обед сотрудникам идет "просрочка" или близко к этому . Вкус отвратителен. Зарплата бело-черная . То есть официально оклад…>>