Другие названия: Стафплюс СПб
Сайт:  staff-plus.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работа компании СТАФПЛЮС и ее персонала регулярно удостаивается положительных оценок и отзывов, и мы хотели бы донести эти радостные новости и до вас. С каждым очередным успешным проектом растет наша команда, обогащается опыт в подборе персонала, улучшаются условия, которые мы предоставляем нашим работникам. В свою очередь, мы также рады представить вам наших партнеров с их отзывами о нас, и надеемся, что ваше предприятие будет одним из следующих в списке тех, кто уже убедился в оправданности использования аутсорсинга в своей компании.

Отзывы о компании     Стафплюс Всего отзывов: 2

2015-03-17 13:42 Анастасия, г. Санкт-Петербург
з\п всегда вовремя (на второй вахте идет надбавка) еженедельный аванс есть акции (можно подзаработать лишних денег) все оформление за счёт компании (медкнижка, форма и т.п.) забота начальника о своих работниках общежитие- очень хорошее (в комнате 4 чел + санузел (в каждой комнате по разному) но в общем очень хорошо) на работе предусмотренно двух разовое питание Перед НГ уехала домой. Скоро поеду обратно в Питер, буду работать дальше!
комендант в общежитии очень строгая (чересчур) проезд на метро не оплачивается больничного нет работа по договору
2015-03-17 13:15 Андрей, г. Санкт-Петербург
Работаю на заводе. Работа не лёгкая, но всегда оплачивается (в наше время это редкость). Через каждые 5 смен можно выписать аванс. Сначала жил в общежитии на Рубинштейна, потом снял своё жилье! Работой доволен. (общежитие не супер, но это же общежитие:) Коллектив Стаф Плюс- супер! ! ! ! ! Руководство всегда поможет и в беде не кинет! ! !
Самое главное- для получения з\п нужно отработать минимум 28 рабочих смен Рассчитывают только по пятницам (но из этого и + можно получить з\п за большее количество смен)