Другие названия: Art Lemon
Сайт:  art-lemon.com
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Основное направление работы студии — оказание комплексных услуг по созданию сайтов.

Отзывы о компании     АРТ ЛИМОН Всего отзывов: 12

2015-01-12 13:46 Алена, г. Харьков
В компании уже полгода, и вь довольна. Здесь есть все, что для меня важно: развитие, интересные задачи, разумное руководство, отличный коллектив. работа в радость благодаря всему этому, а что еще нужно?
не обнаружены пока)
2015-01-10 01:29 Алексей, г. Харьков
В компании делается всё для комфортной работы, удобный теплый офис, хорошее железо, всегда есть печеньки и кофе, даже крыльцо/курилка есть (т.к. помещение не приходится делить с другими компаниями, как у большинства)
Офис в Украине :)
2015-01-08 23:27 Андрей, г. Харьков
Как только переступил порог студии, порадовало внимание к мелочам: дизайн офиса, атрибутика, любая деталь подскажет, что ты находишься в офисе компании, которая подходит креативно в решении любых задач и это компания с которой хочется работать. Понравилось, что принимают во внимание идеи по отлаживанию внутренних бизнес-прооцессов. Стоит отметить полную вовлеченность руководства в трудовой процесс, чего не встретил в предыдущей web-студии, что придает дополнительную мотивацию. Коллектив…>>
Пока не обнаружено. Работаем дальше :)
2015-01-07 20:58 Александр, г. Харьков
Один из лучших офисов где мне приходилось работать. Всегда есть работа и интересные идеи для реализации.
Немного шумно.
2015-01-03 13:56 Сергей, г. Харьков
Очень доволен работой, хотя и работаю ~полгода, хорошо обустроенное рабочее месте: - мощный комп, два монитора и т.д. Начальство заботится и понимает, что для работы необходимо все наилучшее и предоставляет это. Очень дружный и позитивный коллектив. Каждый знает толк в своем деле, и помогает, если возникают проблемы. Очень удобный график работы, и быстрый темп работы, дает понять, что здесь работают профессионалы своего дела. В общем очень рад, что трудовую деятельность начал в компании…>>
Нареканий пока нет.
2014-12-24 05:26 Евгений, г. Харьков
Интересная работа, приятные в общении люди, адекватное руководство, просторный офис, нескончаемый запас печенек и летающий по офису попугай - все это очень располагает к продуктивной работе. Здесь приятно работать =)
----
2014-12-17 12:28 Дима, г. Харьков
Прекрасный большой офис в центре города, отличный коллектив, в артлимоне созданы хорошие условия для усовершенствования своих навыков. Высокая оплата труда, и масса интересных проектов.
не обнаружил)
2014-12-16 23:07 Екатерина, г. Харьков
Отличная компания, с первого дня понравилось все и нравится до сих пор. Правильное руководство, в меру строгое, в меру лояльное. Коллектив приятный. Из необычного- попугай, постоянное наличие печенек, настольный футбол, тренажер. Проекты хорошие, всегда интересно и уж точно не скучно.
не обнаружила)
2014-12-10 00:52 Дмитрий Шмалько, г. Харьков
Работаю в компании уже почти 2 года, за это время работал со многими высококлассными смециалистами. Постоянно работаем над интересными проектами.В общем очень крутая команда и компания, отличный офис в центре города и услувия труда.
Не нашел
2014-12-09 23:55 Антон, г. Харьков
Руководство работает над корпоративным духом, здоровая атмосфера в коллективе способствует повышению эмоциональной работоспособности, а кухня с запасами провианта и кофе - физической.
Считаю что надо больше специалистов своего дела, но хороших специалистов везде и всегда не хватает, а среднячков сюда не берут..