Другие названия: Компания New Media Generation
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  nmg.ru
Эл. почта: ООО "Кирилл и Мефодий"
Телефоны: +7 495 787 26 10, +7 495 772 76 26

Описание деятельности:  Производство и распространение мультимедийных образовательных и развивающих программ, энциклопедий, уроков.

Отзывы о компании     ООО "Кирилл и Мефодий" Всего отзывов: 3

2015-01-15 20:33 Максим, г. Москва
Отличный коллектив. Приходя на работу искренне здороваешься. Люди, с которыми приятно работать и общаться. Руководство тоже. Строгое, но адекватное. Да, приходилось перерабатывать. Но начальство работало абсолютно также, даже по возможности помогало и всячески проявляло участие. Да, зарплаты в КМ невысокие, но понятно, почему люди там работают.
Уровень ЗП, работа овертайм.
2008-10-05 15:35 Ольга Егорова, г. Москва
Нашла там подругу.
Не заплатили за неделю адской работы. Работа заключалась в том, что требовали звонить знаменитым актерам, писателям, искать их телефоны, адреса. Выяснять их личные истории, обстоятельства жизни, приглашать на эфиры. Наслушалась в свой адрес хамства и от знаменитостей и от руководства сайта. Тотальный контроль, неуважение, откровенное пренебрежение к сотрудникам. На обед отпускали на 15 минут (кафе в том же здании), в туалет - по разрешению, перерабатывала ежедневно не менее часа-полутора.…>>
2008-04-17 12:42 Аноним, г. Москва
довольно тёплые отношения между коллегами
Зарплату дают в конвертах. В результате при увольнении не заплатили довольно крупную сумму денег - более 10000 рублей.