Другие названия: ALTAIR
Сайт:  altair-gr.ru
Эл. почта: info@altair-gr.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 495 641 16 01

Описание деятельности:  Группа компаний ALTAIR занимается разработкой, производством, установкой и обслуживанием климатических решений. Мы улучшаем качество жизни людей, создавая комфортную среду обитания, предлагая энергосберегающие решения на основе высокотехнологичных продуктов и профессиональных услуг, поддерживаем высочайший уровень качества производимой продукции и оказываемых услуг, создавая новые стандарты в России.

Отзывы о компании     ООО «Алтаир Групп» Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2023-05-20 09:08 Р***н Анатольевич, г. Липецк
Относительно чистенько
Учредители не далекие люди, Гавриков Павел молодец. Построил дачу, строит дом. Его подруга Торопцева тоже дом строит. Вывозят металл, вернее не довозят и продают. Дурят государство. Работать не советую, плохо платят и частями.
2022-04-11 22:58 А**а, г. Липецк
Отзыв был удален автором 2022-04-14 21:38:54
2015-03-23 13:56 Аноним, г. Липецк
1. З/п на 100% "белая". На первоначальном этапе на вполне достойном уровне. 2. Коллектив. Рядовые сотрудники и руководители среднего звена. 3. Сопричастность к амбициозному проекту. 4. И да, в этой компании реально можно прыгнуть по карьерной лестнице, вот только стоит сразу детально оговорить и з/п, и мотивацию, и новые обязанности, чтобы потом не было неожиданностей.
Основные нарекания к главному руководству во главе с г-ном Тарасовым А.А.: 1. Совершенная некомпетентность в вопросах строительства и производства, нежелание выслушать чужое куда-как более компетентное мнение. 2. Трепетное отношение к договоренностям на бумаге и наплевательское - на словах. Если что-то не было дополнительно прописано, к примеру, в ТД - забудьте об обещаниях! 3. Проект строительства заморожен, в Липецке осталось 2 сотрудника. Продажи типа отечественного оборудования - неприкрытая…>>