Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новокузнецк, Киров

Описание деятельности:  Строительная компания «РБКСТРОЙ» ведет строительство коммерческой и жилой недвижимости на первичном рынке г.Севастополя.

Отзывы о компании     РБКСТРОЙ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новокузнецк Киров

2023-06-13 15:15 Е**р, г. Киров
Много работал в разных строительных компаниях, были одни задержки и обещания в заработной плате... Посоветовали строительную компанию РБК-Строй, работаю и не на что жаловаться- стабильная заработная без задержек , официальное оформление, выдача спец-одежды, дружный коллектив. Работаю крановщиком то прежде всего ценят технику безопасности.
----
2023-06-07 08:54 Д**а, г. Новокузнецк
Застройщик серьезный уже несколько проектов воплотили в жизнь. Работаю 4 года бетонщиком. Работа не простая но высокооплачиваемая. Проблем особых с руководителями нет, решается все. Стабильная работа в компании.
2023-05-30 08:43 М****л, г. Москва
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании "РБК Строй". Я работаю в этой компании уже более двух лет, и за это время компания очень изменилась. Если в начале своего существования она была маленькой и не очень известной, то сейчас она уже вполне известная компания и у нее много партнеров. И это только начало. Компания растет и развивается, увеличивается количество офисов и сотрудников. Работа в компании конечно же тяжелая, но в тоже время интересная.
2023-05-25 08:59 К***я, г. Москва
Инвестиционно-строительная компания, компания реализовала в городе более 30 проектов строительства жилья, в том числе несколько жилых комплексов бизнес-класса. В настоящее время ведется строительство нескольких жилых комплексов. В данной фирме я работаю два года, в должности крановщик Хочу отметить, что руководство компании очень лояльно относится к сотрудникам, всегда идет на встречу. Да, конечно бывают переработки, но это работа. И за это руководство платит деньги дополнительно.…>>