Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: 03

Описание деятельности:  "Типо" учат

Отзывы о компании     МФЮА Всего отзывов: 28

2011-05-25 18:29 Бедный работник, г. Москва
Отношение ректора к персоналу не изменилось: относится к людям, как к грязи под ногами. Зарплата официальная 7600 для того, чтобы если решишь судиться или начнешь бузить, то получишь только эти деньги. Неофициальная у методиста 17 000, что меньше рыночной, а работаешь с 9 до 18 за эти деньги. Контора для непрофессианалов под руководством непрофессионала, выпускающая будущих непрофессионалов.
2010-11-17 16:04 Анонимная гостья, г. Москва
А по мне, так компания классная! и коллектив прикольный, и работа интересная, и руководство хорошее. Работаю в компании с конца 2008 года. Не смотря на кризис з/п всегда выплачивается вовремя и соответствует выполняемым обязанностям, потрясающий, очень дружный коолектив и демократичное руководство!
.......За все время работы в компании ничего отрицательного не было.
2010-02-06 16:37 Оксана, г. Москва
Работаю в академии около 5ти лет, такой бардак! Ректор заставляет подписывать договор на оклад 7900.Я в ужасе! За мои 5 лет работы в нашем корпусе приняли и уволили очень много народу! Сотрудники не держатся приходят и уходят!
2010-02-06 16:25 Виктор Василич, г. Москва
Самоый ужастный вуз в России! Народ не ходите сюда работать! Вас используют а потом вышвырнут при этом не заплатив! Поверьте моему слову! Испытано на себе!
2009-08-19 21:06 ирина иванова, г. Москва
полный бардак, но подзаработать можно. например за 2 часа принять экзамен у 150 студентов. или написать 20 дипломникам ВКР с одним и тем же текстом. это никто не читает, все пропускают, а деньги реальные.надо извлекать выгоду от таких работодателей как забелин а.г. над ним вся москва смеется. можно поработать чтоб набраться опыта и увидеть как можно халтурить, хотя в приличном месте их манеры поведения применять стыдно.
2009-06-18 00:12 Аноним, г. Москва
забелин - это что-то. Дурак ушел-дурак пришел - его любимая поговорка...Об остальном просто говорить не хочется
2008-11-15 15:56 Аноним, г. Москва
если хотите сберечь свои нервы и главное свое достоинство, ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту "академию". Ректор забелин - это просто самодур, ни во что не ставящий работающих на него людей.
2008-05-17 16:57 ДжамШУТ Григорович, г. Москва
Далеко от Пункта Милиции
Близко к Дурдому, много собак, которые вас заставляют быстро бегать, условия работы Просто П