Другие названия: АНО ИРФР
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  irfr.ru
Эл. почта: Институт развития фиансовых рынков
Телефоны: 502-13-30

Описание деятельности:  * Организация и проведение публичных мероприятий: конференций, форумов, круглых столов и конгрессов по вопросам функционирования и развития финансовых рынков. * Обучение и повышение квалификации участников финансовых рынков на специализированных профессиональных семинарах. * Подготовка соискателей к сдаче и прием квалификационных экзаменов. * Подготовка и сертификация специалистов по связям с инвесторами (CIR, курс подготовки специалистов по связям с инвесторами, IR в условиях кризиса). * Организация корпоративных курсов и консультационных семинаров в Москве и регионах РФ. * Повышение финансовой грамотности населения.

Отзывы о компании     Институт развития фиансовых рынков Всего отзывов: 1

2009-09-11 16:10 Аноним, г. Москва
Серая зарплата. я никогда не сталкивалась с ней, поэтому не знала всех "подводных камней". Сначала выдается "белая часть", с неё вычитаются налоги, в итоге на руки получаешь копейки.Потом выдаётся, если повезет "серая часть". Я уволилась, получив на руки только "белую часть". Я думаю, это и мой промах и "честность компании". Будьте осторожны. Верить на слово этим людям нельзя.