Другие названия:: BMT, www.bmtech.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Консалтинговая Компания "Business Management Technology" (www.bmtech.ru) во главе с Письмаровым Алексеем Николаевичем - не лучший работодатель. Провозглашая принципы ведения честного бизнеса и принципы лояльности, они легко "кидают" кадровые агентства, не выплачивая гонорар за подобранных и вышедших на работу специалистов. Более того, известны случаи, когда гн Письмаров самолично навязывал откат сотрудникам агентств, дабы сэкономить на подборе и заплатить в 2-3 раза меньшую сумму за услуги, подставив тем самым сотрудников агентств перед своим руководством. В настоящий момент поданы документы в суд.

Отзывы о компании     « Business Management Technology »Всего отзывов: 4

2010-09-01 12:03 Автор: Елена Финаева, г. Москва
зарплату не платили
Письмаров обманывает сотрудников и клиентов
2008-12-02 05:03 Автор: Марина Миронова, г. Москва
Письмаров обещал выдать нам зарплату. А сам обманул - украл наши деньги. Косой урод! я так и ушла из компании с билетом на метро, после почти месяца работы
2008-09-11 23:26 Автор: Дмитрийли, г. Москва
Письмаров жулик и самозванец. Он разводит клиентов и сотрудников. Всегда платит меньше, чем обещал и придумывает почему. Все его тренинги скачаны из интернета и никому не нужны. В этой компании нет никаких перспектив, а за красивыми словами и картинками нет ничего кроме жадного до денег Письмарова. Он позиционирует себя как топ-менеджера, на самом деле это мелкий аферист, который хочет положить себе в карман ваши деньги. У него нет…>>
2008-09-11 22:49 Автор: Алина, г. Москва
Алексей Письмаров обычный аферист. Он не умеет делать ничего кроме второразрядных тренингов. Он обманывает своих сотрудников и клиентов. Лучше не ходите на работу в эту фирму.