Другие названия: "Фамильные драгоценности","Обручалкин","ХРИЗОС"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  obruchalkin.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 233-72-23, 365-88-88

Описание деятельности:  Розничная продажа ювелирных изделий - это Обручалкин, Фамильные драгоценности и Золотой ключик. Производство юв. изделий - это Хризос. Сайты: obruchalkin.ru и fdgold.ru

Отзывы о компании     ООО ТК"Золотой ключик" Всего отзывов: 4

2015-05-27 12:02 Ольга, г. Санкт-Петербург
Можно сидеть, если никого нет в зале. Возможно обучение по желанию и карьерный рост.
Зарплату не платят вовремя, очень сильно задерживают, т.к у руководства большие долги (даже канцелярию привезти не могут). Приходилось выпрашивать хоть на проезд. При увольнении выплачивается ЗП на усмотрение начальника, какое у него будет настроение или по факту 9000 в месяц по договору. По трудовой берут не всех, людей не ценят, большая текучка.
2015-03-26 23:31 Кристина, г. Санкт-Петербург
Абсолютно адекватное руководство, я отработала совсем недолго, так как не удобно было ездить, но могу сказать что магазин хороший, качественные изделия, график удобный, разрешается сидеть если нет народу.условия хорошие.
Ничего отрицательного не увидела
2015-02-14 04:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив
УЖАС, директор пипец.....Никаких перспектив.Одни выносы мозга ежеменутные звонки с вопросом:"Почему стоишь, почему сидишь и т.д."Полная жопа.Выходы на перекуры надо отмечать, в туалет не более 5 раз.Издевательство, а не работа.Увольняют ни за что, по настроению.Вечно придираются, то выкладка не та, то пыль на витрине.Да за 20000 пусть сами е....утся((((
2014-12-02 13:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
В торговом зале разрешалось сидеть, если нет посетителей. Можно свободно отойти попить чай/кофе столько раз, сколько хочешь. Есть возможность продавцу обучиться на товароведа в ломбард.
По договору вас оформляют на пол 1/2 ставки и з/п ваша официально 3.500-4.000 тысячи. На руки же вы получите в лучшем случае 23-25.000, и то если вы будете старшим продавцом и будете открывать и закрывать магазин. Если вы будете работать управляющим, то будут платить 30.000 но, как говорится, драть как сидорову козу за все-все огрехи филиала - и продавцов, и охранников магазина, и ювелира, который тут же в магазине делает ремонт изделий, даже за уборщицу и товароведа ломбарда! ! Если…>>