Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  tntt.ru
Эл. почта: РА "ТЕХНОТЕСТ"
Телефоны: (499)158-27-06, 158-51-66

Описание деятельности:  рекламное агенство Рекламно-художественное оформление и размещение рекламы в городе

Отзывы о компании     РА "ТЕХНОТЕСТ" Всего отзывов: 4

2014-09-18 01:32 сварщик сварщиком, г. Москва
незнаю коллектив норм
да тут походу когда не нужно будешь сраз уволит и сварщиком скажу хоть ты убейся серовно получишь максимум 45 штук а если обьем мало будет то 30000, здесь мелкий сварочный работы от болгарочный пыли чут ли не здохнишь норм сварщиком скажу не идите туда, другом в месте за такое обьем больше платить.
2014-03-07 06:07 Игорь Горин, г. Москва
Коллектив кроме начальника производства Геннадия и его помощника Нигмата (оба мудаки редкостные )
Некмпетентность начальника производства, и несоблюдение договоренностей руководства. Начальник производства к сожалению мудак редкостный и ктомуже считает себя супер специалистом хотя доже не знает что такое olfa, помощник Нигмат чурка и кроме того лентяй редкостный. Компания на собеседовании представляется серьезной а на деле из за некомпететности и непрофессионализма руководителей оказывается помойкой, к сожалению из за ген директора ( старого чурки ) как его назвал мой предыдущий оппонент. Зовут…>>
2011-09-27 01:29 алексей, г. Москва
Положительно могу отметить только коллектив! и единичный случай-заработал оклад+бонус-50 тысяч рублей.
Выплаты зарплаты с задержками от одного месяца до полугода.Бонусы начисляются не известно как.За 248 часов сверхурочных-17, 5 тысяч рублей! Ушёл в отпуск без денег! Пока был в отпуске, выдавали деньги, мне об этом никто и не собирался сообщать, а самый прикол, что меня ещё и оштрафовали в отпуске за отказ выйти поработать на 10 тысяч рублей! ! ! пришлось уволиться.оставшиеся деньги жду до сих пор...!
2010-02-05 13:39 Уволенный Работник, г. Москва
При поступлении на работу всё было здорово, зарплата первые 3 месяца платилась вовремя.
Уволили в один день, как только стал ненужен. Зарплату платят с задержкой на два-три месяца, работа последний год по три дня в неделю, да ещё и с недавних пор перевели на сдельщину. Заправляет старый айзер, который оказался сцыклом последним. после увольнения уже месяц мне торчат денег