Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно, Могилёв

Описание деятельности:  Монтаж и обслуживание систем пожарной автоматики

Отзывы о компании     ОДО "Брандстройпроект" филиал в г.Минске Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Минск Гродно Могилёв

2016-08-10 23:08 Я этоя, г. Минск
Обещают одно - по факту совсем всё другое. обманывают с зарплатой прямо на собеседовании. начальник, замнача и секретарша- из одной семейки, отсюда делаем выводы у кого на фирме хорошая ЗП. могут засунуть в подвал ( без розетки ) вместе со стройматериалами и сказать, что это ваша бытовка на ближайшие пол года.
2016-06-13 21:48 Вася, г. Минск
О чем вы...
Семья Лейкиных - воры, лжецы и мошенники и им самое место - в тюрьме! Собраться бы всем, кого они кинули и подать коллективный иск - тогда уж точно они не выкрутяться, несмотря на подвязки!
2016-06-08 21:28 Монтер, г. Минск
НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ! DANGER, DANGER НАДУВАТЕЛЬСТВО
Организации труда никакой, отношение к людям скотское, полное надувательство по зарплатам, придумывание каких-то бессмысленных отчетов (о работе, о выполненной работе, о месте работы, прибыл-убыл, что делал, сколько делал, табеля ТО, табеля монтажа) и ладно бы платили, но нет. Набирают всяких быдло-алкашей которые и понятия не имеют что делают т.к. до этого были лифтерами, дальнобойщиками, барменами и т.д. И это то малое что можно сказать об этой фирме. Директор не вменяемый, его…>>
2016-06-08 20:51 нана нанович, г. Минск
Отсутствуют
Денег не платят! Директор при трудоустройстве рассказывает красиво, а на деле мудак еще тот! Отчётов бессмысленных писать кучу. Премии лишают за все! ! ! Начальства нету, все исполняющие обязанности. Отношение к работникам как к быдлу. Кроме как потерять время и потратить здоровье на семейку Лейкиных, ничего не вынесете с этих рогов и копыт.
2016-06-08 20:10 Никак Никакин, г. Минск
Нету
Парадом правит директор, больше никто решений не принимает.Денег обещает вагон, а на деле просто п**ух обманывающий всех и вся и Сын его еще больший муд**к.Обсудить рабочие моменты просто не с кем одни имбицилы в начальстве еще и начальник ПТО вечно пьяный на рабочем месте
2016-05-05 11:46 Мститель, г. Минск
---
Можно написать многое про данную контору, но достаточно ограничиться парой фраз: сплошной обман буквально на каждом шагу, работников держат как рабов за копейки, отношение скотское, обещанные зарплаты не выплачиваются, руководство - жульё, таким нет места на свободе и ответ держать им придётся обязательно. Еще и за т.н. "обучение" при увольнении высчитывать смеют! Хотя по факту его практически нет, в указанном объёме. Худшую компанию я не встречал, да и существует ли она?
2016-04-25 13:48 Аноним, г. Минск
не заметил
будете та работать за бесплатно, что на монтаже , что на то, расценки контора сильно порезали на тендерах.Организации труда нет, инструмент не выдают, зарплату задерживают или дают только оклад. Также много не нужной работы, бумажной которой вы не должны делать.
2015-11-16 17:24 хищник, г. Минск
дружелюбный рабочий коллектив, рабочая форма, возможен проездной то персоналу, больше плюсов ни разу нету
материала нет когда он нужен, нет стабильной З П , все подряд режут в зарплате чтоб денег было больше на фирме, сколько бы ты не впахивал хоть за 3 их этих ты денег ни разу не увидишь так будет всегда ! , очень хитрый и жадный директор и сын директора, ну вообщем если у вас есть желание не вкалывать а просто хадить на работу и получать 3 ляма то строительная пожарная сигнализация Брандстройпроект может вас приутить в свой дружелюбный колектив но ничего большего
2014-12-01 19:32 Аноним, г. Минск
Рабство. Если не работаешь в выходные и праздники ничего не получишь. Уволиться нельзя даже со статьёй.