Другие названия: ООО ЛН-КОСМЕТИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ln-cosmetics.com
Телефоны: 8495995-32-20

Описание деятельности:  Продажа косметологического оборудования, косметики, мезонитей

Отзывы о компании     ЛН-КОСМЕТИКС Всего отзывов: 8

2016-09-13 12:56 Аноним, г. Москва
Офис недалеко от метро.На этом все.
Очень маленькая компания. Здесь нет никаких перспектив, своеобразное руководство. Можно было написать еще очень много отрицательного, но не хочется. Если нет никаких вариантов трудоустройства, может на месяц-два и сойдет.
2016-08-28 17:05 Наталия, г. Москва
Офис недалеко от метро, но добираться на авто неудобно
Странный отзыв от руководителя отдела:) Была на собеседовании в офисе, у них коллектив всего 4-5 человек, вместе с генеральный директором. И все они пенсионеры! Каким отделом там можно руководить? ? ?
2016-08-05 17:46 Светлана, г. Москва
Работаю в компании почти год. Пришла на должность бренд-менеджера, через 2 месяца предложили должность руководителя отдела, официально приказом оформили, зп повысили. Руководство лояльное как по отношению к сотрудникам, так и к партнерам компании. Зп всегда платят вовремя (если день выплаты выпадает на праздничные или выходные дни - всегда на кануне). С удовольствием хожу на работу каждый день и не планирую свою трудовую деятельность тут прекращать. Удивлена наличию отрицательных отзывов... Очень…>>
Да, коллектив небольшой и иногда приходится совмещать некоторые функции и обязанности, но это нормально для немногочисленных компаний.
2016-05-20 14:24 Мария, г. Москва
Почитала отзывы и обомлела.
Вот уроды, хорошо, что не пошла к ним работать! Спасибо таким сайтам и ребятам, которые пишут. Респект)))).
2015-11-16 17:20 Анна, г. Москва
Я пришла в компанию в октябре 2014 года менеджером по продажам профессиональной косметики. Встретили меня хорошо, коллектив небольшой, но все добрые и дружелюбные. Руководство терпеливое, особенно на стадиях испытательного срока. В целом мне тут нравится! Планирую расти и развиваться в ЛН-КОСМЕТИКС.
Каждый сотрудник многофункционален, а это для многих не всегда приемлемо. Компания небольшая и текучка кадров, безусловно, имеется.
2015-06-05 18:35 Виктория, г. Москва
В ЛН-КОСМЕТИКС работаю почти год. Когда пришла, вообще не было опыта в продажах. Обучили, сделали достойным продажником. Оформление сразу после испытательного срока. Хочу сказать, что текучка в компании действительно есть, но дело здесь вовсе не в руководстве, а в тех, кто приходит и требует к себе «королевского» подхода с привилегиями и индивидуального офис - менеджера в помощники. На сегодняшний момент я довольна работой в компании, рада, что развиваюсь вместе с ней.
Я согласна, что иногда бывают недопонимания между работниками и руководством, но у всех есть язык, и все решаемо. Нужно просто говорить об этом с руководством лично, а не за спиной.
2014-12-09 19:24 Аноним, г. Москва
место расположения
Не платят з/п, сначала директор слезно упрашивает подождать месяц, два...потом ты сидишь и слезно просишь выплатить хоть что-то..задолженность на сегодня по з/п у лн-косметикс около 200000 руб. перед сотрудниками и не отдают, и не планируют! это не компания-это воры! с клиентами поступают также, как только деньги зашли на счет-трубки не берут и не общаются. В общем, никому не позавидую кто туда попадет, хорошо, что вовремя сбежала.
2014-12-01 12:24 Юлия, г. Москва
Есть рабочее место и интернет
Все остальное. Начальство не знает, что хочет именно, но хочет все. Сначала шли недовольствия у менеджеров, что зарплату не выдают уже месяц, потом сама с этим столкнулась! Ужасная компания Официально не устраивают.