Другие названия: ООО "Союз-Техэнергосервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Основной вид деятельности Строительство зданий и сооружений Вспомогательные виды деятельности • Строительный участок (подготовка); • Здания и сооружения всех типов (общестроительные работы); • Трубопроводы магистральные, линии связи и электропередачи (прокладка, строительство); • Мосты, тоннели, надземные и подземные автомобильные дороги (строительство); • Здания и сооружения из сборных конструкций (монтаж); • Кровельные работы; • Общестроительные работы; • Спортивные сооружения крытые, водоочистные сооружения (строительство); • Бурение разведочное; • Здания и сооружения (снос и разборка, земляные работы); • Дороги, аэродромы и спортивные сооружения (строительство); • Водные сооружения (строительство); • Специализированные строительные работы; • Инженерное оборудование зданий и сооружений (монтаж); • Электромонтажные работы; • Изоляционные работы; • Санитарно-технические работы; • Инженерное оборудование дорог, аэродромов и портов; защитные ограждения (монтаж); • Отделочные работы; • Штукатурные работы;

Отзывы о компании     Союз-техэнергосервис Всего отзывов: 1

2014-11-30 16:41 Хамит Закиров, г. Казань
Заработную плату выдают в так называемых "конвертах". При получении расписываешься в двух ведомостях. Официально моя зарплата была 12000, а фактически я получал около 35000 руб. Директор Даутов Марат Нуруллаевич.