Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  action.ru
Телефоны: 988-40-20

Описание деятельности:  Не работайте в компании Проэкшен!Это "левая контора'',работа без трудовой и оформления,чёрная зарплата которую задерживают если вы приезжий или студент в смысле дополнительного дохода ещё можно но приготовьтесь к тому ,что ваш руководитель эдакий Чукотский Вася оштрафует вас на пол-зарплаты,а деньги в свой карман положит типа это ваш косяк. Офис проедает халявные деньги нанимая новых сотрудников и увольняя их без зарплаты.

Отзывы о компании     ООО Проэкшен Всего отзывов: 3

2013-11-21 19:10 марина, г. Москва
Два года отработала в этой компании и если бы не нашла работу рядом с домом, то не ушла бы. После 3х месяцев работы меня оформили официально. C зарплатой ни разу не обманули. Задержки бывали, но не критичные. Мне очень повезло с супервайзером- Шек Денис. Это самый лучший супервайзер компании, всегда корректен, честен, никаких выдуманных штрафов. Рабочий день с 9 до 18, но если ты закончил раньше, то никто не обязывает тебя торчать на точке до конца рабочего дня. Собрания проводят в Москве…>>
Отрицательная сторона- это таскание тяжестей. Но это не вина компании, это специфика работы.
2012-01-26 14:32 Аноним, г. Москва
Весьма адекватные ставки. Ни одной задержки по выплате зарплаты, по всем проектам.
не обнаружил
2009-04-03 02:16 Mongol, г. Москва
Навыки продаж, свободный график.
Работа без трудовой, ''левая'' зарплата, обман сотрудников, нарушения ТК РФ .