Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  terza.ru
Телефоны: 8 495 989 83 09

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж силовых и слаботочных систем.

Отзывы о компании     ООО "ТЕРЗА" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Положительная сторона компании- это её очень позитивный взгляд на отсутствие денег. 1 отговорка. Просто не дозвонился до заказчика. 2 отговорка. Заказчик попросил переделать какую нибудь мелочь и не дает денег поэтому. 3 отговорка. Я не помню чтоб мы договаривались на эту сумму. 4. "С глаз долой - я тебе ничего не должен".
Эта компания должна быть в черном списке. Её возглавляет Бычков Андрей Юрьевич. С ним в доле Владимир Александр и Сергей Петрович. Они уже в общей сумме кинули монтажников на сумму более 5 миллионов. Ни один проект не доведен до финального конца. Они набирают на объект группу монтажников , получают аванс , а дальше просто КИДАЛОВО... Монтажники работают, им дают копейки максимум тысяч 10-20. Долг растет, они делают вид что всё нормально..вот -вот будут деньги... и когда долг достигает 200 тысяч…>>
2015-11-16 17:22 Василий Скворцов, г. Москва
Вполне реальные обещания
Деньги не платят! ! кормят только обещаниями! ! Затем телефон отключается и полный игнор, написали коллективное письмо в труд инспекцию теперь ждем результатов, кстати остались должны 137400, до нас работали Белорусы (чел 25) уехали все без денег, жаль ребят.
2015-11-16 17:22 Иван Ушаков, г. Москва
Хорошая актерская игра
Обещают перспективы, кучу денег, стабильность, выдают только авансы ссылаясь на то , что нет транша от заказчика, в итоге остались должны 73000 руб. телефон мгновенно отключается и игнорируется , подал исковое заявление в прокуратуру г.Москвы и трудовую инспекцию-жду результатов. Трудовой договор не заключают под всевозможными предлогами. Для тех ребят что стали жертвами подобных мошенников оставляю ссылку :http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
балаболы
Гнилая компания. Работали с ними как подрядчик, опрокинули нас по деньгам. Андрей Бычков - обещает много (золотые горы), облизывает вас, а как дело доходит до $ - выключает телефон и вообще вас игнорируют. Как партнеры – отстой, опрокинут на финишной примой и глазом не моргнут. Ни кому не желаю таких «ПАРТНЕРОВ».