Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  reklama-city.ru

Описание деятельности:  изготовление и размещение рекламы

Отзывы о компании     ООО "РЕКЛАМА-СИТИ" Всего отзывов: 5

2016-04-16 13:13 Илья, г. Москва
НЕТ
Обманывают работников - Задерживают или в обще не платят ЗП, на вопросы о зп или т.п. начинают оскорблять и говорить про увольнение, соц. пакета нет, черная зп! Обманывают клиентов - Нет точных цен за услуги, все цены на бум, для каждого клиента свои, многие услуги выдают за свои, заказывая их у других компаний с огромной наценкой, задерживают сроки сдачи заказа. Скрывают доходы от налоговой и т.п.
2012-07-30 03:45 алеша, г. Москва
нет положительного!
работников не уважат, про обман даже говарить нечего.через каждое слово врут, и не только работникам но и заказчикам.всех держут за дураков. как будто бы еще работники им должны постоянно что их взяли на работу в эту шарашку! с зарплатой всех кидают! если закон этого не видит то бог то все видит и он их рассудит
2008-07-21 17:52 Аноним Аноним, г. Москва
Пытаются поддержать коллективный дух в компании празднуя дни рождения и поздравляя с праздниками.
Кратко о компании: 1) Каждый руководитель (работников там нет) думает только о себе. 2) Коллективного духа нет, как его не пытаются создать. 3) Подписывае
2008-04-25 00:54 admin admin, г. Москва
На рабочем компьютере НЕТ Л
2007-11-15 23:04 Валерия, г. Москва
обед с 13 до 14
Первое что меня насторожило, было то что все сотрудники моего уровня работают там где-то 2 месяца максимум. Даль