Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Самара, Тольятти
Телефоны: 246-72-88

Описание деятельности:  Маркетинговое агентство.

Отзывы о компании     ООО "МА "Аврора" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Самара Тольятти

2021-06-03 11:04 М***я, г. Самара
Крупная, стабильная компания, чувствуется уровень, зарплату платят вовремя. Система мотивации прозрачная. Команда всегда готова помочь, даже если ты на начальном этапе испытываешь какие-то трудности. Компания поощряет рост, помогает развиваться - хорошая заработная плата, без задержек.
2021-06-03 08:39 Аноним, г. Самара
Все устраивает) все нравится) работаю уже 5 лет,
отрицательных сторон для себя не замечаю
2021-06-02 15:44 Аноним, г. Самара
Работаю в этой компании более 5ти лет. Все нравится, з/п достойная выплачивается во время, больничный оплачивается, отпуск 2 раза в год как положено/
2021-05-14 15:21 Аноним, г. Самара
В компании работаю давно, коллектив дружный и продуктивный. В работе используется современное оборудование и материалы. И по зарплате вопросов не возникает, все вовремя и достойно. Многое еще и от директора зависит, он у нас всегда прислушивается к коллективу.
Перед праздниками и выходными днями случается аврал, приходится работать сверхурочно.
2021-05-07 10:48 Ю**я, г. Самара
Работаю с 2011 года и меня устраивает все, начиная от условий и графика работы и заканчивая коллективом. Коллектив отличный, есть с кем пообщаться, работать комфортно! Работа конечно нелегкая, но здесь есть к чему стремиться. Устраивалась я без опыта работы в этой сфере, всему приходилось учиться. За это спасибо опытным коллегам и терпеливому руководству. Работы много, отсюда и хорошая стабильная зарплата. В целом, все нормально.
2021-04-30 13:05 Аноним, г. Самара
Компания классная работаю здесь давно, Отличные условия для труда в компании, отличный и дружелюбный коллектив.
не выявлено
2021-04-22 15:36 менеджер, г. Самара
Дружный коллектив, официальное трудоустройство после стажировочного периода. На время стажировки заключают договор. Перспиктивы карьерного роста. Достойный уровень Зарплаты. Удобное расположение. Большое количество клиентов, поэтому всегда много работы. Компания долгое время на рынке, это говорит о её стабильности.
2016-07-06 07:48 Василиса Прекрасная, г. Самара
Выходные - не, не слышал. Доплата за переработку - забудь. Обещанный процент с проектов - фигушки. Директор - самодур и жлоб каких поискать. Больничный естественно не оплачивается, более того вернувшись из отпуска можно обнаружить себя уволенным. Задаешь вопросы директору - сходи-ка за свой счет на 2 недели. Аккаунт-менеджеры(они общаются с заказчиков) - неграмотные дегенераты. Руководители провоцируют разлад и конфликты в коллективе. Интервьюерам и тайным покупателям не платят вовремя или не платят…>>
2015-05-19 14:35 Аноним, г. Самара
таких нет
работала в коллективе "крыс", отдел МИ2 - полевые исследования. работа в сверх урочное время, недодачи зп по часам работы, вызовы в выходные дни на работу(оплачивались просто по часам), каждый менеджер считает себя начальником всех и вся, начальница отдела Кривоногова Ольга отдельная тема - всегда всем не довольна, агрессивна, плаксива, орет на подчиненных, короче полный неадекват.
2015-05-07 18:26 Аноним, г. Самара
зп вовремя
во главе компании два крайне странных товарища. один одного интереснее. в их логике сотрудники должны быть бесконечно благодарны за то, что работают в этой компании. берут на испытательный срок и проверяют на сколько можно ездить на человеке. "старички"-это вообще отдельная песня. каждый считает себя начальником. никто ни за что не хочет отвечать и всегда стремиться найти крайним нового сотрудника. о наставничестве или что-то типа него я вообще не говорю, о таком тут не слышали. никто не будет ничего…>>