Другие названия: ООО "СИАМ Консалтинг"
Сайт:  siam-consult.ru
Эл. почта: info@siam-consult.ru
Телефоны: +7 (495) 937-38-51, +7 (495) 937-38-54

Описание деятельности:  Компания "СИАМ консалтинг" работает на российском рынке с 1999 года.ООО «СИАМ консалтинг» специализируется на предоставлении консалтинговых услуг по разработке, внедрению и интеграции программного обеспечения и оборудования.

Отзывы о компании     СИАМ Консалтинг Всего отзывов: 7

2016-11-11 22:29 Аноним, г. Москва
Приятная милая девушка HR. Комфортный офис. Интересные "реальные" кейсы на собеседовании. Да и просто, душевно пообщались, особенно на втором собеседовании.
Первое интервью с девушкой-HR, ГенДиром и ТехДиром прошло в приятной непринужденной атмосфере. Затем договорились о втором интервью с руководителями заинтересованных департаментов. И вот тут произошел курьез... Где-то на 40-й минуте ВТОРОГО собеседования интервьюеры с удивлением осознали, что собеседуют меня не на ту позицию - более низкую. Уж развод это или такая "хорошая" работа милой симпатичной девушки-HR - неизвестно. Да это уже и не важно. Работать здесь не захотелось.
2016-08-16 16:48 Анна, г. Москва
Обидно читать негативные отзывы о компании, а особенно обидно читать отзывы, в которых нет правды, поэтому я решила написать свой. Зарплата белая, после испытательного срока есть ДМС. Хороший молодой коллектив, многие сотрудники работают в компании гораздо дольше стандартных двух-трех лет. Недавно появилась комната отдыха :) А самое ценное - что в компании есть люди, которые всей душой болеют за общее дело.
Согласна с тем, что карьерная лестница пока плохо построена: у сотрудников зачастую отсутствует понимание о том, что нужно сделать, чтобы перейти на новый уровень. Но совершенно не согласна с тем, что расти в компании нельзя. За время работы в компании у меня несколько раз менялось название должности, оклад и обязанности.
2016-08-07 19:26 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего
Руководящие должности пришли зарабатывать а не работать, у многих вообще отсутсвует понимание в работе.Хамское отношение к сотрудникам.Многие уходят из компании, связано из-за руководства.
2016-07-28 10:41 Аноним, г. Москва
Подойдёт для старта в профессии
Роста нет. Ни по зарплате ни по карьерной лестнице. Поэтому подойдёт только для тех, кто хочет набраться опыта и уйти в более серьёзную компанию.
2016-05-03 23:13 Аноним, г. Москва
Интересная разнообразная работа, можно набраться опыта. Белая зарплата.
На самом деле компаний там две СИАМ Консалтинг и Лайв Технолоджи (что-то вроде субподрядчика). В материнской компании все хорошо белая зарплата ДМС - стандартный набор. А вот в дочерней тихий ужас, что хотят то и делают штрафуют за что захотят (на премиальную часть)? ДМС нет, руководство дочерней компании ничего из себя не представляет, все решает "мистер опасный"(кто работал поймет о ком речь), который курирует дочернюю компании и делает что хочет.
2015-06-02 19:39 Максим, г. Москва
Суперский офис, классная девушка рекрутер. Оповестили об отказе +100 к карме =)
Сложно попасть в компанию
2014-11-28 17:52 Александр Александрович, г. Москва
Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Да зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь колоссальный. Коллектив вообще потрясающий, молодой, веселый, приятный. Удобное расположение рядом с метро.
Летом было не выносимо, вентиляционная система не справлялась, открытые окна не спасали.В офисе маленькая кухня, на которой помещалось максимум 4 человека (трое на стульях, один на тумбочке). Отсутствие кофейного аппарата и аппарата по продаже снеков. Надо же как-то поощрять работу сотрудников ))