Сайт:  akacija-avia.ru
Эл. почта: smirnov@acaciavia.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Пенза
Телефоны: +7 812 449 10 22

Описание деятельности:  Основные направления деятельности организации: 1) Участие в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах по разработке новых технологий и конструкций авиационной техники. В 2001 году компания совместно с ЦАГИ проводила исследования по программе модернизации рулевого винта для вертолетов типа Ми. Результатом исследования стала возможность применения композитных материалов для изготовления лопастей рулевого винта для новых вертолётах серии Ми. В 2012 году компания приняла участие в программе СибНИА по модернизации парка самолетов АН-2 в АН-2МС, и изготовила опытную партию рам под двигатель Honeywell, которые в настоящий момент проходят летные испытания. 2) Услуги по организации ремонта двигателей, главных редукторов, вспомогательных силовых установок, изделий трансмиссии, авиационного и радиоэлектронного оборудования вертолетов Ми-8/17 всех серий и модификаций. Поставка агрегатов, запасных частей, оборудования и материалов. На сегодняшний день достигнуты долгосрочные партнерские отношения, закрепленные контрактами на обслуживание и проведение капитального ремонта со многими российскими и зарубежными эксплуатантами. 3) Производство крепежных деталей из конструкционных и нержавеющих сталей, титана (болты, винты, гайки шайбы), уплотнительных (прокладочных) изделий из резины (кольца ОСТ1 00980-80), фторопласта (кольца защитные 2187А, 2197А, 2198А, 2300А), паронита, цветных металлов (кольца медно-асбестовые ОСТ1 11460-74, кольца уплотнительные 32М51, 33М51, 34М51). Производственная база имеет широкую линейку станков и оборудования (52 наименования). Качество изготавливаемой продукции контролируется 192 ВП МО РФ (ОАО «КЛИМОВ», г. Санкт-Петербург). Производимая продукция поставляется предприятиям входящим в ОДК, а так же ремонтным предприятиям, входящим в ОПК «ОБОРОНПРОМ». ООО «АКАЦИЯ-авиа» имеет лицензию Министерства промышленности и торговли Российской Федерации № 12124-АТ от 25.12.2012г. на осуществление разработки, производства, испытания и ремонта авиационной техники. Компания сертифицирована на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Готовы предложить Вам свои услуги и надеемся на успешное сотрудничество.

Отзывы о компании     Акация-авиа Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Пенза

2016-02-16 10:39 Аноним, г. Пенза
Менеджмент (Украина) : солянка из полуграмотных хамов, недоучек, не способных связать на бумаге двух слов, зарвавшихся хапуг- откатчиков, самодуров - жиголо со степенью, склеенных круговой порукой, грязным бельем и подковровщиной.
никогда не работала в банковской сфере. сложновато понять все нюансы и грамотно объяснить все это по телефону. Но я тараюсь!
2016-02-16 01:28 Аноним, г. Екатеринбург
Дурят голову... и кошелек.
3. Основные правила корпоративного поведения - сам дурак.
2014-11-27 21:05 Аноним, г. Москва
Офис не далеко от метро
Был на собеседовании. С такой наглостью и хамством, я ещё не встречался. Вопросы были.. 1. Как много предлагают работы (востребованы ли вы на рынке труда) 2. Куда до этого вы ходили? И ещё в таком же духе.... - Я спросил, мол зачем вам эта информация? - Что бы проверить вашу логику? ? О_о какая вам мол разница? Потом, что ты мол такой "дебил" вот и иди туда от куда пришёл, а нам нужен человеко-робот который будет смиренно молчать и делать свою работу. После 20 минут бурного противостояния…>>