Другие названия: Элитеврострой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  elitstroy.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Отвратительная компания. На собеседовании все "красиво" рассказывают и описывают. Обещаю высокий заработок. НО!!!!!!!! На деле выходит: зарплата "мы еще подумаем", переработки, выход в выходные дни (не оплачиваются), людей без объяснений увольняют, холодный и грязный склад. Как итог - лучше с ними не связываться. Пожалеете не один раз

Отзывы о компании     ОДО ЭЛИТЕВРОСТРОЙ Всего отзывов: 8

2021-09-03 09:49 Аноним, г. Минск
Компания хорошая, работаю здесь долго, все устраивает. ЗП всегда вовремя, когда надо - отпускают пораньше, коллектив хороший, все хорошо
2016-05-26 16:40 Аноним, г. Минск
кухня есть
Компания паршивая. Говорят одно, на деле совсем другое. Поработал там, разочаровался. На собеседовании - фиг знает, бывало и лучше, слабый уровень. Но мне плевать на собеседование, главное, чтоб работа нормальная и платили. Начальник не понравился, неопытный парнишка. Кто сталкивался с компанией- сочувствую, кто собирается там работать и на что-то надеется - тоже сочувствую, розовые очки они такие розовые.....
2016-04-25 13:21 Аноним, г. Минск
Не соглашусь с предыдущим оратором. Компания вполне себе приличная. Анна, она же менеджер по персоналу, внимательная и компетентная барышня. Благодаря ее доброжелательности знакомство с компанией еще на стадии собеседования оставляет приятные впечатления. Нареканий по поводу отношения руководства к сотрудникам - нет. В общем, позитивных моментов больше! А если сотрудник и как человек, и как специалист, го..но, то терпеть его никто не будет - это очевидно!
Нельзя курить на рабочем месте)))
2016-04-12 12:54 Аноним, г. Минск
Девица (Аня), которая проводит собеседования действительно крайне неграмотная, понятия не имеет, что входит в ее обязанности. Мягко говоря не справляется с работой. Видать такие копейки платят, что руководству плевать, работает она или нет. Управление слабое, на людей наплевать. Сплетни повсюду, причем в открытую, прямо на кухне не снижая тона. В общий доступ выкладывают личную конфиденциальную информацию о сотрудниках, пишут нелицеприятные комментарии. Сами менеджеры хают контору и считают…>>
2015-11-16 17:22 Юля, г. Минск
У мне лично после собеседования остались приятные впечатления об организации! Перед собеседованием я читала отзывы на этом сайте и шла уже с сомнениями. Но! Ничего плохого я не увидела. Красивый и современный офис, молодые работники, приятная атмосфера, спец.по подбору персонала Анна доброжелательная и приятная в общении девушка. Каждый человек конечно выбирает место работы там где лучше , но в этой организации не самых худший вариант, как пишут в отзывах.
Много офисных зданий, заблудилась пока искала нужное здание.
2015-05-14 01:33 Аноним, г. Минск
Месторасположение офиса.
Кошмар.Другими словами это назвать невозможно. Негативное впечатление появляется сразу, как только попадаешь в офис данной компании.Менеджер по персоналу Анна совершенно не умеет проводить собеседования, после первых минут разговора сразу пропадает желание что-то рассказывать и вообще работать в компании.Все сотрудники( ну или почти все) сидят в одном большом кабинете, шумно очень.
2015-01-12 12:40 Людмила, г. Минск
Положительно сказать ничего не могу
Не нужно даже связываться с этой компанией. Собеседование проводит крайне не приятная дама Анна. На собеседовании говорит одно, а на деле выходит другое. Зарплату не платят такую, как обещали. Собственник фирмы думает только о прибыли и плевать ему на работников. На складе сидит "Баба" которая распускает сплетни и выживает работников. Помогает ей в этом главный бухгалтер. Новые работники после первого же дня уходят со словами "ДУРДОМ",
2014-11-27 18:35 Иван Иванов, г. Минск
нет ни одного положительного отзыва
лучше вообще с ними не связываться