Другие названия: Медхаус
Эл. почта: info@medhaus.ru
Телефоны: +7 (495) 6621326

Описание деятельности:  лечение в Германии

Отзывы о компании     MedHaus Всего отзывов: 4

2016-02-15 22:14 Аноним, г.
? ? ?
ТЦ КОЛЬЦО ЕВРОСЕТЬ ГОВНО
2014-12-22 15:29 Валентина Уточкина, г. Москва
Спасибо профессионалам из МедХауз (MedHaus) за помощь с подбором клиники в Германии! Моему мужу оперировали рак в Клинике Простаты профессора Трусс, если бы не МедХаус, в России ему вряд ли помогли, а только сгубили бы.. Большая благодарность Светлане Валентиновне и Михаилу Франжеву за консультации и помощь с документами.
все отлично
2014-12-15 11:40 Анфиса Ельникова, г. Москва
Спасибо МедХауз за помощь в выборе клиники в Германии! У моего отца рак простаты, в MedHaus ему подобрали клинику простаты профессора Трусс, как профильную по лечению рака простаты. Отца прооперировали удачно. Мы нисколько не жалеем, что поехали именно в Германию, ведь там великолепная медицина и самое точное оборудование. Отдельное спасибо Светлане Валентиновне - менеджеру-организатору лечения в Германии из МедХауз за консультации и помощь с документами.
Все отлично
2014-11-27 17:02 Аноним, г. Москва
Очень хороший организатор лечения в Германии МедХауз - MedHaus, просто нет слов, отца направили в клинику профессора Трусс в Германии на лечение рака простаты, т. к. эта клиника конкретно на онкологических заболеваниях простаты специализируется, у них есть хорошие специалисты и отделение, оснащенное по последнему слову техники. Очень удобно в плане оформления документов, все делают за вас, что очень удобно, особенно, когда элементарно не знаешь немецкого языка.