Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Житомир, Кировоград, Полтава, Тернополь

Отзывы о компании     спец групп Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Житомир
положительних сторонов нет
Очень плохая компания..Я прошу все кто собирается на роботу в ету компанию лучше туде не идите...Очень сильно обманують пропадають личние вещи а за них не кто не отвечает.Зато тебя штрафують за каждий шах.Как правильно говорять шах в право шах в лево и рострел....Условия ужасние роботаеш 24 часа в сутки мало спиш...Прошу всех в ето компанию лучше не идите
2014-12-26 00:07 Враг, г. Полтава
Нету
Палухин С С рыжая ты Сабака отдай мои заработанные деньги или я тебя прокляну заживо гнить будеш
2014-12-20 15:09 Олег, г. Полтава
Нету
Я работал почти во всех ихних охранных компаниях и в Анаконде, Собрр, Спец Групп зарплату фактически не платят выплачуют только избранным , да наработу оформляют единицы .Рукоаодство только думает о своей наживе и не боится никакой ответственности .
2014-12-15 13:41 наташа, г. Киев
нету
я работала в охранной фирме спец групп охраняла житомирський мясокомбинат зарплату незаплаимли запись в трудовую о том что работала незделали одним словом отработала на дядю
2014-12-07 22:14 перета александр, г. Тернополь
нету
в этой компании все построено на вранье постояно меняют название компаний охраников неоформляют официально зарплату платят через одного неронятные штрафы не охранная фирма а хуйня
2014-11-29 18:15 Николай, г. Полтава
Нету
Да Палухин С С постоянно открывает новые охранные фирмы была Анаконда потом Собрр теперь Спец Групп так есче к лохмандею Палухину добавился мудак Ригас . Я работал в Полтаве охранял компанию Индустриальную молочную, людям не платили зарплату охранники конечно бухали были кражи на охраняемых объектах . Полухин говорил что он работает не для того чтоб платить зарплату а чтоб сибе зарабатывать .А что будет на объектах ему все ровно
2014-11-26 19:34 игорь иващенко, г. Кировоград
нету
спец групп собрр и анаконда это одни и тежи компании керует в них палухин с с к нему есче добавился ригас о в почти все охранные фирмы знают что они за мудаки неплатят охраникам зарплату на работу не оформляют считают охраников за рабов на обьектах которые они охраняют охраники пьют водку продают все з охраняемого обьекта вот это такая охрана