Сайт:  segecom.ru
Эл. почта: geo141606@mail.ru
Телефоны: (499) 403 18 25 , 8 (967) 2019930, +7 (499) 390-84-42, +7 (929) 563-18-56

Описание деятельности:  Геодезическая деятельность, маркетинг

Отзывы о компании     Сегеком Всего отзывов: 3

2015-03-24 20:45 Сергей Геннадьевич Ивано, г. Москва
Работаю на протяжение уже трех лет. Хочу сказать на те комментарии что пишут наши конкуренты это не правда. Можете приехать в офис и все посмотреть какой отличный коллектив и как отлично все работает. Удаленно у нас никто не работает и ни работал никогда. С уважением Сергей Геннадьевич!
2014-11-27 13:39 Виктория, г. Москва
НЕТ! ! !
Работала в организации с начала ноября 2014 года в должности удаленного помощника руководителя. Руководитель Дмитрий Алексеевич. Обман от начала и до конца! Первая неделя, как было сказано, без оплаты, обучение. Хотя, по факту, ты не обучаешься, а РАБОТАЕШЬ! Дальше - больше. Проработав 2 недели, я поняла, что дело тут не чистое и ушла, попросив оплатить мне зарплату за отработанные дни. В итоге, я не получила ни копейки. Так же произошло и с другими сотрудниками, в частности, с операторами…>>
2014-11-26 18:24 Виктория, г. Москва
Не обнаружено.
Работала удаленным помощником руководителя Дмитрия Алексеевича с начала ноября 2014 года. Отработала 2 недели. Не получила ни копейки. Такая же история с людьми, которых он набирает на другие должности. В частности, операторами call-центра. Будьте внимательны и держитесь подальше от этого человека. У организации есть еще название Бизнес Маркетинг Групп, думаю, могут появиться еще какие-нибудь в ближайшем будущем.