Другие названия: Stroili Oro, Antika Murino
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений, бижутерии, часов, муранского стекла.

Отзывы о компании     RossoRelativo Russia Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
общение на итальянском
в офисе ад, главный бухгалтер-алкоголик, и ее малолетняя тупая дочь-логист, вдвоем держат офис в страхе, русская начальница ведома и безвольная, а он - итальянец уже изрядно выживший из ума. Из офиса еще никто не уволился без разборок и интриг, которые плетет Молочникова Татьяна.
2014-11-26 18:25 Сотрудник, г. Москва
Работа с красивыми и качественными итальянскими украшениями, нет каких-либо сумасшедших планов продаж, график в основном 2/2, в целом работа не плохая, возможность приобретать украшения с 30 % скидкой, руководство лояльное, директора и многие сотрудники офиса итальянцы, при мне "не адекватных" не было, возможен карьерный рост при хороших показателях работы.
Продавец выполняет 4 функции - консультант, кассир, мерчендайзер, наладчик оборудования, ну так наверно везде. При этом з/п маленькая, с окладом и процентом от продаж в среднем 25 тыс. хоть на собеседовании и говорят о том что зарабатывать можно бесконечно много и все зависит от продавца, не совсем отлаженный механизм работы, бывает случаются накладки из-за того что многие процессы не автоматизированны и делаются в ручную.