Другие названия: ООО "уренгойгорстроймонтаж"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Новый Уренгой

Отзывы о компании     ооо угсм Всего отзывов: 2

2016-12-07 21:21 Neo, г. Новый Уренгой
Работал 1 год в УГСМ СУ-8 (электрики) на объекте "КС Портовая", г. Выборг на должности Мастер СМР (лето 2012 - лето 2013 года). ИТР-овцем условия конечно хорошие: комната в общежитии на 2 человека, столовая с качественным питанием отдельная от рабочих, кабинет на 2 человека. Зарплата раз в месяц 50.000 р. на карту Газпромбанк. Мне нравилось: такую бы работу да не на объекте, а в г. Барнауле найти... Ходил с руководством Газпрома на планёрки, сам монтировал оборудование на стройплощадке. Технологи…>>
Рабочие живут по 8 человек в вагоне, в бане для рабочих часто нет горячей воды, в столовой для рабочих питание так себе. У подсобных СУ-4 зарплата 30.000 р.
2015-02-15 16:49 Иван, г. Новый Уренгой
До 2014 года нареканий не было. Все было хорошо. Зп 70 -75 тр вовремя. Все официально.
на 15.02.2015г нет выплаты заработной платы за ноябрь 2014г. Контора похоже умерла. Уволился вначале февраля до сих пор нет расчета. а у меня в ней зависло примерно 200 тр вместе с отпускными. Все постадавшие от УГСМ и Писарева Ю.А. давайте общаться и объеденяться