Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  knb-3plus.ru
Эл. почта: info@knb-3plus.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (964) 390-73-19

Описание деятельности:  Частная охранная организация «КНБ-3» уже более 13 лет оказывает услуги в сфере обеспечения безопасности. За эти годы мы организовали охрану в сотнях объектах: от популярных торговых центров и гипермаркетов до частных домов. Штаб-квартира «КНБ-3» расположена в Санкт-Петербурге. Изначально компания оказывала услуги по безопасности в СПб и Ленинградской области, однако с 2008 года мы вышли на новый уровень, открыв свои представительства в Москве и регионах. На сегодняшний день «КНБ-3» — это надежная компания, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Наши клиенты — коммерческие организации и предприниматели, которым требуется высокопрофессиональная защита имущества, помещений и даже жизни и здоровья людей (членов семьи или коллег, своего персонала). Сотрудники «КНБ-3» — профессионалы своего дела с многолетним стажем. Мы не только тщательно отбираем кандидатов в охрану, но и проводим обучение на базе собственной школы подготовки. В названии охранной организации «КНБ-3» содержатся три принципа, на которых построена наша деятельность: качество, надежность и безопасность. КАЧЕСТВО. Наша компания гарантирует высочайшее качество услуг. Мы работаем честно и законно, с соблюдением полной конфиденциальности. Мы понимаем, что у каждой компании свои потребности, и разрабатываем индивидуальный план обеспечения безопасности для каждого клиента. НАДЕЖНОСТЬ «КНБ-3» подтверждена многолетним успешным сотрудничеством с известными брендами в области ритейла, строительными компаниями и торговыми сетями. Наш опыт — это наша гарантия! БЕЗОПАСНОСТЬ клиента — наша работа. Мы с успехом внедряем новые технологии, проводим обучение среди своих сотрудников, применяем в работе самое современное оборудование. На каждом объекте мы проводим аудит системы безопасности и разрабатываем рекомендации по ее оптимизации. Мы гордимся своей работой и бережно относимся к репутации. Начав работать с нами, абсолютное большинство компаний продолжает сотрудничество годами. Мы доказали на деле свой профессионализм!

Отзывы о компании     КНБ 3 Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-08-16 15:34 С****й, г. Москва
Это моя первая работа в ЧОП, несмотря на все уговоры друзей не идти, я трудоустроился. и остался доволен. Все тут в порядке: платят в срок, график обсуждается заранее, объекты всегда есть. Поэтому делаю вывод: Если сомневаетесь- пробуйте.
2022-03-17 18:09 А******й, г. Москва
Работаю уже год. К руководству претензий нет, полное взаимопонимание, так еще и премии периодически. Зарплата без задержек, это единственное место работы, где меня все устраивает.
Повышенная внимательность
2020-08-17 22:29 А***м, г. Москва
Работаю уже год, все нравится. ЗП вовремя, работы много но и оплата соответствует. Хорошая атмосфера в коллективе.
нет.
2020-03-31 18:27 Охранник, г. Москва
Отработал в компании 2 года. Работой остался доволен, проблем никаких не было ни с руководством ни с коллективом в целом. Зарплата достойная и задержек не было, все вовремя. рекомендую!
2014-11-25 18:59 Евгений Фомин, г. Санкт-Петербург
Совсем недавно работаю в КНБ-3 охранником. Очень рад что нашел работу, а то очень долго были проблемы с этим, кем только не батрачил, восновном грузчиком или на стройке. В КНБ-3 денег удается заработать больше, да и рост возможен, мне сказали что могу стать начальником смены. приятно иметь дело с начальством и остальными сотрудниками. я как-то когда шел сюда опасался, что будет неадекват какой-нибудь, охранники все-таки, но меня приятно удивил состав, тут просто бывшие армейцы.
не вижу пока