Регионы работы: Москва, Мурманск

Описание деятельности:  Ресторан

Отзывы о компании     Beverly Hiils Diner Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Мурманск

2016-02-16 05:22 Аноним, г. Мурманск
Продавцы из опустившихся спившихся людей, зарплата ниже минимального уровня, в любой момент продавец может уйти с кассой и ему ничего за это не будет , компенсация из зарплаты менеджеров. Шарашкина контора которая боится легализоваться на государственном уровне, никакой юридической защищенности
Грузчиков нет. Капец полный! Адский труд. Ежедневная неотслеживаемая переоценка. КЛОАКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Недостачи! Ужас! Ухожу! ! ! ! ! ! ! !
2014-11-25 17:34 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон можно добавить только коллектив, где большинство молодые простые и довольно доброжелательные люди.
Свинское отношение со стороны начальства! Начиная от менеджера, заканчивая управляющей. Я работала в ресторане на Тверской и на Белорусской. Официантам зарплата на платилась по три, а то и по 4 месяца в 2014 году. А когда ее стали платить, то уже за новые месяцы, вычитали 1/3 из зарплаты точно и без каких-либо причин. Говорили, что за инвентарь, но как можно вычитать за инвентарь с кассира, с хостесс , которые посуду вообще не трогают! ! ! Те, кто увольняются( даже учитывая что они работали…>>