Другие названия: ООО "СК-Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  sk-trade.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8(831) 275-80-60/61/62

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля бытовой химии, косметики

Отзывы о компании     Группа компаний "Гармония" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-06-02 14:09 Оксана, г. Нижний Новгород
Нет.
Компания ужасная. Работают в основном только чьи-то жены, чьи-то мужья, любовницы ( кстати это даже не скрывается не от кого), подруги, друзья. Если ты пришел (ла) со стороны, то об тебя просто вытрут там ноги. Зар.пл. вся почти черная, еще из неё вычитают 10%, кризис у них якобы. Постоянно задерживают на 2-3 месяца. В бухгалтерии и в кадрах сидят одни жены или любовницы или самих учередителей или каких-нибудь начальников. Торговым невыносимо работать в этой компании, на них постоянно вешают…>>
2015-05-22 13:51 Аноним, г. Москва
В 2011 Работалось отлично. Ночная смена рулит. Коллектив Вах, конфетка)) Работа не особо напряжная, деньгами не обижали, отношение человеческое, ни разу не приходилось ни с кем конфликтовать, все как надо.
С увеличением обьёма продаж увеличили нормативы, а с кризисом начали штрафовать, поэтому удержаться там стало трудно. И тяжелее работать.
2014-11-24 19:25 Кирилл Федосеев, г. Нижний Новгород
Проходил конкурсный отбор в компании на должность торгового Лен-кий, Авто-ий район. Впечатления положительные. Амбициозный руководитель, интересная продукция. У меня есть опыт работы ТП (автозапчасти). От знакомых много слышал о Гармонии и СК-Трейд, знаю что набирает обороты, посмотрел сайт. К сожалению, человека на мою территорию уже нашли, записали в резерв. Очень надеюсь, что позвонят.