Другие названия: Idc,RDK,РДК,discard,информационно-рекламная компания
Сайт:  discount.ru

Описание деятельности:  информационно-рекламная компания

Отзывы о компании     Дисконт кард Всего отзывов: 72

2012-11-10 02:46 Тема, г. Москва
Работал я в этой компании примерно год. Было это в 2008-2009 году. Для меня опыт был положительный, молодой я тогда ещё был). Я вообще так парень веселый, общительный, контакты легко находил и с ребятами по офису и с клиентами и с начальником. Коллектив был вообще пиковый, вечерами оставались гудели постоянно, да и руководство тоже. Нормальные все люди, особенно в неформальной обстановке. Да и девчонки симпотные работали помню))) Зарабатывал по тем временам для себя тоже нормально, а так там…>>
не скопил на Bentley)
2012-10-26 15:34 Аноним, г. Москва
Это работа обычного профессионального менеджера, менеджера по продажам, по работе с клиентами, бизнес-консультанта и т.д, которых сейчас подбирают компании практически по главному критерию - умению быть убедительным, заинтересовать клиента, заключить договор. Самое главное требование - умение продавать, даже "впаривать", если хотите, обладать техникой эффективных переговоров.Таких специалистов не так много и данными чертами обладают не все. В ближайшее время будет наблюдаться повышенный спрос…>>
Однозначно, это работа не для каждого. Да и общение бывает не всегда приятное, так как клиенты бывают разные. Также, как правило, зарплата у представителей данной профессии сдельная -это минус. Однако, профессионального специалиста это не смущает. Если такого специалиста интересует фикс, то сразу можно ставить на нем крест, такой человек не умеет и не хочет продавать. Настоящий сейлз всегда знает, сколько он может заработать.
2012-10-22 16:25 Андрей, г. Москва
Я сначала тоже сомневалась. Но мои родители проверили компанию по своим базам и мы вместе приняли решение, что в компании можно работать. Работаю с августа. Всё устраивает. Хорошая зарплата, хороший коллектив, отличное руководство.
Как и везде - нужно работать.
2012-10-22 12:52 Марина, г. Москва
Заключила договор, прошла обучение и сейчас уже работаю неделю. Пока всё нравится и всё устраивает.
Недостатков пока не вижу.
2012-10-21 23:21 Татьяна, г. Москва
Нормальная работа, такая же, как и везде. Нормальная зарплата. Доброе и отзывчивое руководство. Всему обучают. Супер гибкий график для студентов. Всё устраивает.
Лично я не вижу особых недостатков.
2012-10-21 16:10 Александра, г. Москва
-Хороший коллектив -Достойная зарплата -Не нужна специальная подготовка, всему обучают
-Хамство соискателей -Как потопаешь, так и полопаешь
2012-10-19 13:02 Ромашка, г. Москва
Компания полностью легальная. Действительно работает с 1995 года. Всё законно и официально и придраться абсолютно не к чему. Коллектив и начальство хорошие. Что касательно самой работы - эта работа для авантюристов, для тех, кто в этой жизни хочет быть лидером (все люди делятся на авантюристов – бизнесмены и политики, которые умеют делать деньги в свой карман даже из воздуха и работяг, которые трудятся с утра до ночи за гроши). Вас научат как эффективно, а главное бесплатно использовать интернет…>>
Нужно платить
2012-10-18 19:12 Мася, г. Москва
у мення хорошие впечатления от работы в компании, очень удобно, что можно работать по гибкому графику, меня всё устраивает.
везде есть свои минусы
2012-10-17 00:00 Татьяна, г. Москва
Почти рядом с метро))
Компания скрывается под разными названиями. Часто мелькает на сайте джоб ру .Спалить ее можно по адресу м Красные ворота Ходила на собеседование на следующий день позвонили сказали, что я прошла отбор , и мне нужно заплатить 2000 рублей . Якобы за их карточку))) Помните когда просят заплатить деньги это уже точный лохотрон.! ! ! Накрыть бы эту конторку со всеми потрохами ))))
2012-10-09 19:03 Стася, г. Москва
Коллектив был хороший.
Ужаснейшая компания.даже не компания , а шарашкина конторка.Пришлось обманыать людей и говорить им о золотых горах((( И руководят этим долбанным 2 офисом, косоглазый, потно-жирный дядька, в часности Ломакин К.Б. и его беременная жёнушка Еленка (таким как она, детей вобще нельзя иметь).Потратив кучу денег, не заработаете ничего! НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЮДИ! ! !