Другие названия: Сурия Фэшн
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Продажа текстиля и одежды

Отзывы о компании     Surya Group Всего отзывов: 10

2018-09-23 18:30 Е*а, г. Москва
За время своей работы в Сурья груп (два года) до менеджера выросла. Нормальная работа, вначале, правда, было трудно. Теперь же у меня в подчинении восемь сотрудников) Зарплату озвучивать не буду, но нормальная плюс бонусы, белая, платят всегда вовремя.
вначале, правда, было трудно
2018-09-13 22:44 К****а, г. Москва
Работала почти два года в комфортном офисе и с большим удовольствием, коллектив замечательный (до сих пор общаемся), зп своей была довольна, и опыт не малый получила.
Ничего плохого про Surya Group сказать не могу. Причиной моего увольнения стал переезд в другой город.
2018-09-07 18:17 Я***а, г. Москва
Про Сурья груп ничего плохого сказать не могу, компания на месте не топчется, постоянно развивается. Начальство хорошее, зп выплачивается вовремя, задержки выплат не было ни разу, менеджеры, конечно, зарабатывают больше, и возможность ствть менеджером есть у каждого. Что касается коллектива - дружный, нормальный.
нормальная компания
2018-09-03 23:17 А**а, г. Москва
Работать в Surya Group мне нравится. Компания уверенно растет, развивается, зарплату получаю вовремя. Коллектив добродушный, все дружные)
Возможность зарабатывать здесь есть, вот только лентяи и завистливые в своих неудачах ищут крайних!
2018-08-31 12:33 С****й, г. Москва
Из положительного - компания развивается, зарплата на рынке средняя. Руководство компании охарактеризую положительно, с огромным потенциалом идей. Коллектив также дружный.
Когда увольнялся мне выплатили все в полном размере, и это гуд)
2018-08-24 14:12 Е*******а, г. Москва
Для тех, кому надо набраться опыта, Surya Group как ни кто лучше подходит. Инициатива рассматриваются и поощряется, зп белая, есть перспектива карьерного роста, коллектив дружный....
категория, которая работать не хочет и ленится, здесь не приживается
2018-08-15 16:26 М***я, г. Москва
Негативный отзывы ниже полностью лживый. Эта старая компания, вид деятельности очень крутой и каждый будет рад здесь работать ! А кто работает, того хорошо поддерживают и ЗП и соц пакет прекрасный. те кто жалуется, видимо, просто завидуют или хотят навести напраслину.
Я здесь работала 3 года и не жалею
2017-08-28 18:11 Аноним, г. Москва
Таких нет
Отвратительная компания. Держитесь подальше. Явные проблемы с владельцем компании - Рави Навлани. Огромные проблемы с финансированием - не платят партнёрам (как иностранцам, так и локальным) и сотрудникам компании. Зарплата серая (только маленькая часть белая), зарплату задерживают месяцами, до сих пор должны деньги за работу.
2014-12-09 22:55 Виктория, г. Москва
Отличная компания! Работала не долго но очень продуктивно. Организовано обучение бизнес английского языка для сотрудников. Зарплата всегда своевременно. Прямой контакт с президентом компании, любими сотрудниками. При слишком лояльном отношении собственника , Всегда найдутся недовольные , и такие сотрудники были, и есть компании, наверно потому что не с чем сравнить. Чай, кофе, сливки, одноразовая посуда , для сотрудников в неограниченном количестве ! Такую заботу встретить не везде. Рекомендую…>>
Таких нет
2014-11-23 17:24 Аноним, г. Москва
Что хорошо а что плохо -- решайте сами
Самое страшное, что может делать компания -- это чистить отзывы о себе -- значит есть что скрывать. в октябре о компании было 10 отзывов а сейчас 0. Удаление отзывов стоит некоторых денег. Делайте выводы куда идут инвестиции)