Другие названия:: Ателье Atelierr. Мастерская Светланы Ильиной
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: info@atelierr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 570-03-41, (044) 279-33-86, +380 67-858-82-98,

Описание деятельности:  Ателье занимается индивидуальным пошивом и ремонтом одежды. С недавнего времени новая точка и дополнительная сфера деятельности - творческая мастерская.

Отзывы о компании     « Ателье Atelierr »Всего отзывов: 1

2014-11-21 20:28 Автор: Лилия, г. Киев
Симпатичное помещение прямо в центре Киева. Промышленное оборудование, кухня, творческая атмосфера.
Пришла в ателье, чтобы научиться хорошо шить. Так как защищаю диплом (кстати, по специальности художник-модельер), то договорилась приходить 3 раза в неделю с 10 до 19. Хозяйка ателье Светлана пообещала мне платить 800 грн в месяц. Я показывала ей свои работы, так что она была в курсе моих способностей. Она произвела на меня хорошее впечатление, так что я не ожидала никакого подвоха. НО! Зарплата откладывалась, а через полтора месяца работы (18 рабочих дней) она сказала, что не будет платить ставку, а от выработки. При чем копейки. Я за это время шила сувенирную продукцию, рисовала эскизы, обучала новеньких, консультировала по художественным вопросам. И за это все я получила 600 грн. Хозяйка оказалась очень неорганизованная, суетливая, стихийная и эмоциональная. Может пообещать…>>