Другие названия: г.Москва, ул.Сущевский Вал, дом 71
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  tsba.ru
Эл. почта: TSBA (Рекламное агентство)
Телефоны: +7 (495) 681-57-09

Описание деятельности:  Рекламное агентство.

Отзывы о компании     TSBA (Рекламное агентство) Всего отзывов: 4

2015-02-06 16:49 Марина (не скажу), г. Москва
Ребята, вы выдимо давно не были в этом агентстве. Они сидят в бизнес-центре. Все красиво и вежливо, рядом с метро. Пришла на должность менеджера по работе с клиентами. Народу вроде работает не много, но помещение большое, кстати окна от пола до высокого потолка. Мило пообщались, впечатление хорошее. Обещали подумать.
Думают до сих пор )) Хотя вакансию у них на сайте открыта. Думала может обман какой поэтому и полезла искать отзывы.
2012-11-12 00:53 Светлана., г. Москва
Внимательное отношение руководства к условия труда. Я работала в разных компаниях менеджером - много где не то, что обещают. Здесь все честно. Правда на процентах, поэтому приходилось иногда и задерживаться, но зато много чему здесь научилась.
Отрицательных... не знаю. мне все нравилось. Ушла в декрет. Может и возьмут обратно через годик)). Буду не против.
2012-11-09 00:14 Денис Савойкин, г. Москва
Директор - порядочный дядька. Очень хорошо шарит в рекламе, особенно в креативе. Клиенте его любят. Я у него многому научился за год работы. Немного грубо ушел от туда, потому. что он шкуру дерет с дизайнеров, чтобы делали все время лучше и лучше и лучше. Когда отдохнул и успокоился, оказалось, что зря ушел. В новом месте атмосфера не такая, нет такого внимания к личности)). ЗП нормальная, все во время. Сергей Анатольевич, может все таки возьмете меня обратно? :))
Из недостатков - далеко от метро. Сейчас не знаю где они находятся. Какие еще недостатки - ну коллектив не большой. Но может это и хорошо.
2008-10-14 20:27 Мила, г. Москва
Директор воспитанный, с вежливыми манерами.
Фирма находится в подвале. Окон там вообще нет, все менеджеры работают при искусственном освещении. И сотрудников всего-то три человека. Я проходила собеседование по вакансии "менеджер". Мне сказали, что большую часть моего рабочего времени будет занимать "поиск клиентов" (Так обычно работодатели называют обзвон всех компаний подряд и попытки "впарить" им свой товар или услугу.) Мне сказали "Да", но я, конечно же, не стала там работать.