Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  vityaz-group.com
Эл. почта: info@vityaz-group.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 24-39-399

Описание деятельности:  Образованная в 1998 году ЧОО «ОСН-6» стала объединяющей силой ветеранов легендарного отряда специального назначения ВВ МВД России «Витязь». Наша история — наша гордость. С самого начала мы чтим законы и традиции ОСН «Витязь» и с успехом поддерживаем его репутацию. Мы называем себя «краповыми беретами», и наша слава является лучшим доказательством нашей отваги и мужества. Каждый новый сотрудник обязан соответствовать корпоративным стандартам, потому что наш персонал — это наше лицо. В рядах «ОСН-6» — лучшие специалисты в области обеспечения безопасности, только те, кто достоин называться настоящими мужчинами. Сотрудники нашего охранного предприятия проходят тщательный отбор, обучаются в Центре повышения квалификации и постоянно совершенствуются в работе. ЧОО «ОСН-6» уже много лет занимается охранными услугами. Наши специалисты создали уникальные методики в сфере обеспечения безопасности бизнеса. Кроме того, хорошо развито направление личной охраны. Мы с полной уверенностью можем сказать, что охранная организация «ОСН-6» занимает одно из ведущих мест в сфере охраны в городе Санкт-Петербурге. «ОСН-6» обеспечивает круглосуточную охрану бизнес-центров и офисов, строительных объектов, торгово-развлекательных комплексов, социальных объектов. Мы используем современные технологии, такие как система контроля и управления доступом (СКУД), видеонаблюдение CCTV мониторинг, охранно-тревожные сигнализации, противокражные рамки и т.д. Мы обеспечиваем надежную защиту Вам и Вашему Бизнесу! Сотрудничество с «ОСН-6» — уверенность в безопасности.

Отзывы о компании     ОСН-6 Витязь Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-07-19 09:20 Т***н, г. Москва
Пришел на собеседование год назад, и не пожалел. Все на высоте: и довольствие и руководство уважает своих сотрудников. Менять место работы не планирую.
Не обнаружил отрицательных сторон
2015-05-05 19:43 Ruslan_Ijj, г. Санкт-Петербург
нормальный чоп. условия средние, не сказать чтобы царские, ну а чего вы хотели от охраны? зато зп регулярно, работа есть (объектов достаточно). парни с которыми работаю все нормальные, чуствуется поддержка. надо выйдут за тебя на смену. начальство иногда перегибает с нельзями, но если слушаться и соблюдать правила, все норм.
как говорил уже начальство иногда устраивает кипеж. могут внезапно на объект пригнать всей толпой и посмотреть как дела ведутся, на месте ли охранник, все ли в порядке. если заметят что нетак, делают офицальный выговор. 3 выговора это увольнение. однажды у нас одного уволили так вот. больше не помню. значит работает))
2014-11-20 19:30 Иван, г. Санкт-Петербург
Уже почти 2 года работал в ЧОПе ОСН-6, успешная контора, за время службы несколько раз повышали довольствование. Тут работает несколько моих сослуживцев, коллектив дружеский, приятный, задачи решаем четко по-военному. Не разу не было к нам притензий поэтому видно у нас и такая хороошая репутация. Рекомендую ребятам идти сюда, тут нужны ответственные и сильные люди.
не думаю что он есть только задач иногда стоит много большой спрос на наши услуги