Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  trade.su
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 727-2862

Описание деятельности:  Предоставление информации по тендерам...

Отзывы о компании     Trade.su Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-10-22 10:48 Роман/менеджер, г. Москва
Никаких, как попугай втираешь херню по телефону клиентам весь день.
Сам директор говорит на совещаниях что больше половины инфы есть на рус тендер бесплатно, и вообще на других ресурсах в бесплатном доступе. Текучка страшная. Могут уволить просто так, что в принципе лучше для вас же, чем раньше уйдете с этого разводилова, тем лучше.
2017-04-22 12:45 Аноним, г. Новосибирск
Идеально, если на другие работы тебя не берут и ты способен безостановочно нести полную чушь
Шарашкина контора, никакой конкретики, будешь доносить информацию до клиентов, которая вообще далека до действительности, полный бардак по организационным вопросам
2012-09-07 13:54 Сергей Ллл, г. Москва
их крайне мало
Чтобы продавать услуги данной компании, нужно врать потенциальным клиентам и врать много. А всё потому, что обещают на словах клиентам много, а делают РЕАЛЬНО очень мало. Вот ребятки доврались и их сейчас очень хорошо поимела Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Ссылка на источник: http://fas.gov.ru/fas-news/fas-news_33420.html
2012-08-22 11:54 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший, нечего сказать, помогут чем смогут, но это единственный плюс у этой компании
Оформление по трудовой идет в течении 3-х недель, а потом если не потребовал быстрее, тебя и не предупредят в течении месяца, а потом, если ты раньше времени ушел из компании, по каким-либо обстоятельствам, кинут на деньги. Разводят при подписании обходного листа, точнее при сдачи корпоративной симки (корпоративная связь в компании-это только симка, без аппарата), просят ввести код для проверки баланса, а на по правде для подключения какой-то услуги, платной, за которую ты потом из своего…>>
2012-08-03 02:40 Олег Реховский, г. Москва
Работал тендерным специалистом , за год понял всю схему работы в Госзаказе , работал на износ , но и результат у меня в среднем был не менее 8 выигранных конкурсов из 10 , разок получил з/п 175 600 тыс руб но это доп мотивация от выигранных конкурсов, теперь в др организации благодаря опыту набраному в Трейд.су нахожу конракты которые др компании не видят отсюда макс цена договора , думаю просить назаначения руководителем тендерного отдела . P.S. приятно немного похвалиться
За год работы понял , что база клиентов устаревшая поэтому приходиться общаться с одними и теме же клиентами чуть ли не каждый день по сто раз , отсюда и негатив , хотя как подругому работать если хочешь зарабатывать
2012-07-23 16:08 Аноним, г. Москва
мобильная связь. если готов работать, как лошадь, первые полгода мало получать и лизать зад - тебе сюда.
1. на собеседовании врут об условиях работы, т.к. менеджеры hr тоже имеют процентную зп. они вообще не запариваются, подойдет ли человек - берут всех подряд, говорят что угодно, лишь бы устроить человека. если потом выяснится, что челу работа не подходит - им плевать, они просто уволят. 2. руководство вообще не знает, что такое мотивировать и обучать. я сама ловила свою непосредственную начальницу на лжи. что нельзя работать в субботу.моя непосредственная руководительница - Якунина Анна. как…>>
2012-05-11 18:47 Александр Инванов, г. Москва
Мобильная связь
Кидают на зп, для выполнения плана ничего не дают. Контора работает на отжим сотрудника и выброс на помойку. Не чему не научитесь, лучше в колл-центре работать. Всем советую обходить эту контору стороной.
2012-04-09 19:14 Александр ААА, г. Москва
здесь реально можно зарабатывать очень много (до 600 000 руб. в месяц - знаю на примере своего коллеги, лично у меня был рекорд - 420 000 рублей + оклад).Причем мы не руководители, а рядовые специалисты по продажам. Как работаешь - так и зарабатываешь. очень мощная структура, которая даёт огромный и незаменимый опыт. и деньги.
работаю 5 месяц и не жалуюсь. а те, кто пишет, что здесь "фашистский" режим - это просто неудачники, у которых ничего не получилось или просто не умеют работать по-настоящему - плохим танцорам ...мешают.
2012-04-09 01:56 Владимир Шарудин, г. Москва
Мне понравился findtenders.ru, действительно полезный ресурс для поставщиков. Советую!
развод на деньги.
2012-03-20 11:07 rob neck, г. Москва
Всегда в наличи доступ к крупнейшей тендерной площадке trade.su, цены ниже официальных, также имеется доступ к площадке fabrikant... контакты: rob.necs@mail.ru icq 635-255
трэйд су, trade.su, фабрикант, fabrikant.ru